Елочка, детский сад № 53 отзывы

Положительные 1

Егорова Марина 27.05.2022

Благодарность

От всего коллектива родителей группы № 7 Детского сада №53 "Елочка" выражаем искреннее благодарность всему коллективу и лично заведующей Хворовой Елене Борисовне за её отзывчивость, музыкальному руководителю Тарасовой Татьяне Анатольевне за... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о детских садах в Центральном федеральном округе

Валерия думает про
Аннушка
25.06.2024

Обо всем

Заведующая детсада Аннушка полная дура, человек с явно выраженным психозом и профессиональным... Читать полностью

Ирина думает про
Bambiniym
20.09.2024

Удаляют негативные отзывы о Bambini-club, г Александров

Недолго посещали детский сад. Быстро поняли, что дорогой "колхоз" с непонятным персоналом.... Читать полностью

Ксения думает про

Лучший садик

Хочу выразить свою благодарность воспитателю детского сада #59 Костюк Надежде Сергеевне. Наше... Читать полностью

Виктория думает про

Сад 114 на Фадеева

Детский сад №114 для нашей семьи — это прежде всего люди, которые делают его особенным. Отдельная... Читать полностью

Показать все
263159 220173 40498