Ласко, медицинский центр

Контакты



Медицинский центр «Ласко» в Старом Осколе



Медицинский центр «Ласко» в Старом Осколе специализируется на предоставлении медицинских услуг взрослому населению города. Здесь работают специалисты высокого уровня, способные оказать высококвалифицированную врачебную помощь своим пациентам. В своей работе они применяют собственный многолетний опыт, а также передовые методы лечения. Чтобы попасть к ним на прием, достаточно связаться по телефону с медцентром «Ласко» в Старом Осколе. Дружелюбные администраторы помогут каждому выбрать наиболее удобное для него время.


Медицинский центр «Ласко» Старом Осколе: услуги

Услуги в медицинском центре «Ласко» в Старом Осколе предоставляются в соответствии со всеми требованиями санитарных и гигиенических норм. В медцентре ведется работа по нескольким актуальным направлениям: стоматология, косметология, диагностика, урология, акушерство и гинекология. В каждой из вышеперечисленных отраслей специалисты медцентра сумели добиться значительных успехов.

Врачи в медицинском центре «Ласко» Старого Оскола пользуются заслуженным уважением среди коллег. На первый взгляд, их методы лечения не отличаются оригинальностью. Сначала они проводят всестороннюю диагностику пациента с применением современной медицинской техники и различных клинических исследований, а потом назначают оптимальное лечение. Секрет успешной работы специалистов медцентра в том, что они полностью сосредотачиваются на нуждах пациентов и находят к каждому из них индивидуальный подход. При необходимости, они могут назначить своему подопечному лечение в стационаре или приехать по вызову на дом.


Медцентр «Ласко» Старого Оскола: отзывы пациентов

Отзывы о медицинском центре «Ласко» в Старом Осколе свидетельствуют о чрезвычайно популярности этой клиники среди населения. Сюда приходят для того чтобы пройти комплексное лечение, избавится от гинекологических, урологических и стоматологических заболеваний, приобрести свежий и здоровый внешний вид. Пациенты остаются довольными лечением в этом медицинском центре и рекомендуют обращаться в нее своим друзьям и знакомым. На официальном сайте медцентра «Ласко» Старого Оскола можно ознакомиться подробнее с перечнем услуг, прейскурантом цен на них и прочей полезной информацией. Доверить свое здоровье специалистам этого медцентра – значит обрести спокойствие и твердую уверенность в завтрашнем дне.

Другие Медцентры поблизости

Доктор Перфекто, медицинская клиника
Старый Оскол г., Ленина ул., 21/1
Телефонный номер
Ваш доктор
ЛОР
500 руб.
Невролог
500 руб.
Старый Оскол г., Дружбы ул., 4
+7 4725 44-13-03
Клиника сердца
Старый Оскол г., Комсомольский просп., 81
Телефонный номер
Ева, медицинский центр
Открыто до 19:30
Старый Оскол г., Ленина просп., 32
Телефонный номер
Здравушка, медицинский центр
А мне нравятся врачи Здравушки - Панов, Татаренко - внимательные, компетентные, ни разу не промахнулись с диагнозом. Сколько людей, столько и мнений.
Поколение, медицинский центр
Открыто до 20:00
Старый Оскол г., Будённого микрорайон, 24
Телефонный номер
Дубрава, медицинский центр
Открыто до 21:00
Старый Оскол г., Дубрава квартал 3 микрорайон, 32
Телефонный номер
VIP-клиник, медико-косметологический центр
Открыто до 19:00
Старый Оскол г., Жукова микрорайон, 42
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
92277 66702 23087