Атмосфера, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 18

Татьяна 19.03.2025

Лечение кариеса

Лечила кариес у доктора-терапевта Савельевой Людмилы Олеговны! Лечение прошло безупречно, доктор составила план лечения, а так же сделали сразу снимок, я стараюсь лечить зубы регулярно и не запускаю до критичного состояния, поэтому лечим только... читать полностью

Анна 18.03.2023

Хорошее обслуживание

Огромное спасибо замечательному специалисту Николаю Ивановичу Литау, удалил сложную "восьмерку". Боялась, что будет жутко больно, но абсолютно без боли и травматизма удалили, спасибо за вашу работу.

Альбина 18.03.2023

Моя благодарность

Не так давно по записи у Николая Ивановича была, он у меня зуб мудрости удалял, который вырос неправильно и начал болеть очень сильно. Врачу спасибо, аккуратно и безболезненно всё сделал.

Шмелева Ксения 18.03.2023

Моя пятерка спасена

У меня почти до конца развалилась пятерка снизу, не выдержав поедания орехов. Она была мертвой и стала со временем совсем хрупкой. Когда записывалась по срочному визиту, мне порекомендовали доктора Руммо Вадима Павловича. Доктор осмотрел внимательно... читать полностью

Оксана 13.02.2023

Установила два импланта у Шматова

Установила два импланта у Шматова. К работе доктора вообще никаких претензий нет. Прекрасный специалист и не менее хороший и порядочный человек, сделал все на совесть. Импланты прижились с первого раза и по внешнему виду от других зубов их отличить... читать полностью

8.03.2023

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ольга 12.02.2023

Имплантация

Вживляла имплант у врача Шматова Никиты Сергеевича. Приятный, внимательный доктор, проконсультировал перед операцией, ответил на вопросы, подобрал материалы. Переживала как пройдёт имплантация, но зря. Доктор всё сделал аккуратно и мастерски, имплант... читать полностью

8.03.2023

Валерия 9.02.2023

Рекомендую

Долго искала хорошего доктора в области имплантации, у меня все сложно. Посоветовали Шматова. Записалась на консультацию, после, пришла к нему на прием. Сейчас прохожу лечение, все хорошо.

Роман Ш. 4.01.2023

Доволен лечением

Проходил лечение у Мозговой Екатерины Владимировны. Могу отметить её как хорошего специалиста в своей сфере. Результатами и ходом лечения остался доволен. Екатерине Владимировне большое спасибо.

Анна 4.01.2023

Качественное лечение

Хожу в клинику на профилактические осмотры. Лечу сразу, если в этом есть необходимость. Внимательные, квалифицированные специалисты и подготовленный персонал. Работа с клиентами организована на отлично.

Алина 23.10.2022

Я довольна

Обращалась сюда еще в начале года для исправления прикуса (носила брекеты) и результатом довольна. За это нужно поблагодарить Сидоренкову Викторию Александровну, именно она занималась мной.

Показать еще 8 отзывов
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Центральном федеральном округе

Игорь думает про

Хорошие врачи

Здесь работают хорошие врачи. У меня были серьезные проблемы с зубами. На многих зубах был кариес,... Читать полностью

Убирала скол на зубе

Убирала скол на зубе, записалась к Грязновой Л. Ю. Сделали хорошо, форму вывели нормальную, языком... Читать полностью

Алёна думает про

Очень чисто получилось

Тщательно и деликатно провели мне тут профгигиену. Даже не кольнуло ничего. Зря переживала за свои... Читать полностью

Андрей думает про

Обман Дента Вита г Александров

Был на приеме два раза у Ермолиной НН, всё нечего, добрая, обходительная, все расскажет и покажет!... Читать полностью

Показать все
262173 219303 40382