Атмосфера, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 17

Анна 18.03.2023

Хорошее обслуживание

Огромное спасибо замечательному специалисту Николаю Ивановичу Литау, удалил сложную "восьмерку". Боялась, что будет жутко больно, но абсолютно без боли и травматизма удалили, спасибо за вашу работу.

Альбина 18.03.2023

Моя благодарность

Не так давно по записи у Николая Ивановича была, он у меня зуб мудрости удалял, который вырос неправильно и начал болеть очень сильно. Врачу спасибо, аккуратно и безболезненно всё сделал.

Шмелева Ксения 18.03.2023

Моя пятерка спасена

У меня почти до конца развалилась пятерка снизу, не выдержав поедания орехов. Она была мертвой и стала со временем совсем хрупкой. Когда записывалась по срочному визиту, мне порекомендовали доктора Руммо Вадима Павловича. Доктор осмотрел внимательно... читать полностью

Оксана 13.02.2023

Установила два импланта у Шматова

Установила два импланта у Шматова. К работе доктора вообще никаких претензий нет. Прекрасный специалист и не менее хороший и порядочный человек, сделал все на совесть. Импланты прижились с первого раза и по внешнему виду от других зубов их отличить... читать полностью

Ольга 12.02.2023

Имплантация

Вживляла имплант у врача Шматова Никиты Сергеевича. Приятный, внимательный доктор, проконсультировал перед операцией, ответил на вопросы, подобрал материалы. Переживала как пройдёт имплантация, но зря. Доктор всё сделал аккуратно и мастерски, имплант... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Валерия 9.02.2023

Рекомендую

Долго искала хорошего доктора в области имплантации, у меня все сложно. Посоветовали Шматова. Записалась на консультацию, после, пришла к нему на прием. Сейчас прохожу лечение, все хорошо.

Роман Ш. 4.01.2023

Доволен лечением

Проходил лечение у Мозговой Екатерины Владимировны. Могу отметить её как хорошего специалиста в своей сфере. Результатами и ходом лечения остался доволен. Екатерине Владимировне большое спасибо.

Анна 4.01.2023

Качественное лечение

Хожу в клинику на профилактические осмотры. Лечу сразу, если в этом есть необходимость. Внимательные, квалифицированные специалисты и подготовленный персонал. Работа с клиентами организована на отлично.

Алина 23.10.2022

Я довольна

Обращалась сюда еще в начале года для исправления прикуса (носила брекеты) и результатом довольна. За это нужно поблагодарить Сидоренкову Викторию Александровну, именно она занималась мной.

Ульяна 23.10.2022

Опытные стоматологи

У меня о стоматологической клинике Атмосфера сложилось хорошее впечатление. Тут опытные стоматологи, и при этом добрые. Вылечили мой зуб качественно и за приемлемую стоимость.

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Центральном федеральном округе

Хороший центр для лечения зубов

Лечение зубов прошло успешно, в спокойной и приятной обстановке. Врачи вежливо относятся, лишнего не... Читать полностью

Рита думает про
Oxford Smile
22.03.2024

Отличная стоматология

Уже полгода лечу зубы в этой стоматологии, прекрасные и внимательные специалисты, всем рекомендую. Читать полностью

Андрей думает про

Советую

Протезы всем советую ставить именно здесь. Ортопед тут толковый и знающий. Все делают в срок и... Читать полностью

Дмитрий думает про

Клиника нравится

Мне нравится эта клиника. Всё по делу, лишних процедур не назначают. Врачи всегда готовы рассказать... Читать полностью

Показать все
92245 66675 23082