Смоленский государственный драматический театр им. А.С. Грибоедова отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Я не являюсь деятелем культуры, и 27.12.2023

Собачье сердце

Я не являюсь деятелем культуры, и к высокому тем более театральному искусство не имею никакого отношения, я инженер. Но у меня, как у зрителя и человека есть свое понимание. То, о чем поведу речь ниже есть только личное мнение, а как к нему... читать полностью

Александр 27.03.2019

Хороший губернский театр

Хороший губернский театр. Правда пьеса про английского таксиста мне не понравилось. Буфет есть но в буфете практически ничего нет. Не выпить не закусить.

Денис 13.01.2018

Немножко старомодный, но всё ещё лучший

Немножко старомодный, но всё ещё лучший. Трудно найти такого же уровня культурное заведение в городе. Актёры неоднократно бывают на гастролях в других городах что говорит об уровне лучше любых слов. Помпезное здание с колоннами тридцать годов... читать полностью

Anton G 27.09.2015

Играют очень хорошо, декорации превосходные

Я давно не получал столько впечатлений за 250₽! Играют очень хорошо, декорации превосходные, а больше всего впечатлила игра теней.

Olga_Vasilek 16.09.2015

Такое замечательное место

Были на спектакле "Слишком женатый таксист". Очень веселый спектакль, актеры заряжали энергией весь зал. Само здание театра красивое, как снаружи, так и внутри. Здорово, что в Смоленске есть такое замечательное место, куда с удовольствием ходят... читать полностью

Отрицательные 1

Recucumberer 20.09.2015

Игра актеров оставляет желать лучшего

Как фасад здания театра так и его интерьер выполнены в типичном советском стиле. Ходили на пьесу "Верная жена", игра актеров оставляет желать лучшего.

Отзывы о театрах в Центральном федеральном округе

Елена Чернышкова думает про

Обратная связь на постановку спектакля Дорогое сокровище

Здравствуйте! 15 января 2022 года был просмотрен спектакль «Дорогое сокровище». Последний был... Читать полностью

Папа в паутине, отзыв

Дико было смотреть пошлые шутки талантливый актеров на сцене древнего театра нашего города. Папа... Читать полностью

Всё очень отвратительно

Отношение к зрителям на отвались. И соответствует качеству спектаклей. Читать полностью

Михалыч думает про

Отзыв о спектакле Летучая мышь

Уважаемые постановщики и актеры спектакля. Огромное всем спасибо за постановку и игру актеров... Читать полностью

Показать все
262321 219431 40402