Свежие отзывы о городских поликлиниках Шебекина и Шебекинского района
Положительные 1
Благодарность Золотько С Ю
Я хочу выразить благодарность врачу Золотько Светлане Юрьевне за ее профессионализм и чуткость. С уважением Полянская Н. Н.
См. 1 отзыв о Шебекинская стоматологическая поликлиника Отрицательные 2
Ужасная клиника
Врач Клыгина бестактна и груба, отказалась колоть анестезию при обращении с острой болью!
См. 4 отзыва о Шебекинская стоматологическая поликлиника Записаться на прием непосильная задача для пенсионеров и инвалидов
А, попробуйте встать пораньше и приехать к 7-30 в регистратуру, отстоять часик в очереди, чтобы получить заветный талончик. Терапевты - ладно, можно вызвать на дом. Но попасть пожилому человеку, например к окулисту просто нереально! Альтернатива -... читать полностью
См. 1 отзыв о Центральная районная поликлиника