Родильный дом № 4, городская клиническая больница № 10

Контакты



Роддом № 4 в Рязани



Родильных домов в Рязани работает несколько. Данные учреждения оказывают высококвалифицированные услуги родовспоможения, а также принимают пациенток с гинекологическими патологиями. Рязанские родильные дома работают по программе обязательного медстрахования; практически во всех них оказываются и услуги на финансовой основе.

В перечне учреждений данного профиля с наиболее благоприятной репутацией 4 роддом занимает одно из главенствующих мест. Данный комплекс обслуживает жительниц Рязани более 28 лет; за время своей деятельности он успел завоевать статус современного учреждения, в котором оказывается высококлассная помощь роженицам, гинекологическим пациенткам, новорожденным и беременным. За время своей работы врачи родильного дома № 4 Рязани приняли более 70 000 родов, в том числе и одну четверню. Большая часть персонала работает на постоянной основе; половина врачей и медицинских сестер имеет первую и высшую категории.

Все палаты в роддоме № 4 Рязани, отзывы о котором можно посмотреть на многочисленных ресурсах в интернет-сети – совместного пребывания с новорожденным. В родильном доме применяются наиболее современные методики обезболивания при родах; здесь работает современная аппаратура, позволяющая на ранних стадиях выявить возможные патологии плода и продиагностировать состояние матери. Учреждение является базой медуниверситета имени Павлова; в непосредственной близости от него располагается гинекологическое отделение и женская консультация, что существенно расширяет возможности учреждения.


Роддом № 4 Рязани: отделения

Роддом имеет комплексную структуру, включающую профильные отделения и вспомогательные, необходимые для нормальной жизнедеятельности, службы. В его состав входят следующие отделения:

- обсервационное;
- родовое;
- патологии беременности;
- физиологическое;
- реанимации и анестезиологии;

и другие.

Имеется в составе родильного дома и отделение новорожденных на 80 мест, 5 из которых заняты палатами интенсивной терапии. Ежегодно отделение принимает порядка 2500 новорожденных.

Более детальную информацию об учреждении можно посмотреть на справочных ресурсах в интернет-сети. Официального сайта роддом № 4 в Рязани, к сожалению, не имеет, однако, сведения о нем в сети найти можно.

Другие Роддома поблизости

Родильный дом № 1
Начну с того, что приехали мы с мужем в роддом в 5 утра. Честно говоря думала, что сейчас будут ворчать, как это обычно бывает у врачей. Но нет. Приняли...
Откроется в 08:00
Рязань г., Новосёлов ул., 33-А
+7 4912 32-46-74
Областной клинический перинатальный центр
Туда бы врачей с мозгами надо брать. Работает одна молодежь, ничего не соображают. Да, если нет денег туда не суйся, никто не подойдет. Условия там отличные,...
Рязань г., Интернациональная ул., 1-И
+7 4912 46-44-64
Родильный дом № 2
Отношение отличное, врачи и персонал - вежливые и грамотные люди! Отдельное спасибо хочу выразить Головиной А. С. Отличный врач, как говорится, врач от бога!...
Рязань г., Стройкова ул., 79
+7 4912 92-94-97
Родильный дом № 2
Рязань г., Островского ул., 71/54
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95944 69831 23625