Родильный дом № 1

Контакты



Роддом № 1 в Рязани



Медкомплексов в Рязани функционирует множество. Среди них можно найти как муниципальные, обслуживающие по системе обязательного медстрахования, так и частные, принимающие больных на финансовой основе или по программе ДМС. Большую важность имеют рязанские родильные дома, расположившиеся в различных частях города. Данные комплексы действуют не один десяток лет; в них оказывается квалифицированная помощь по всем направлениям акушерско-гинекологической практики.

Роддом № 1 Рязани значится одним из крупнейших учреждений своего профиля. Данный комплекс, начавший свою деятельность в 1993 году, за время своего существования оказал квалифицированную помощь более чем 100 000 пациенток. Расположился родильный дом № 1 Рязани, официальный сайт которого не составит труда найти в сети, в трехэтажном здании с отдельностоящими хозяйственными пристройками: прачечной, помещением подачи кислорода в отделения и дезинфекционной камерой.

Роддом № 1, на сайте которого представлены исчерпывающие сведения, располагает всем необходимым для оказания квалифицированной своевременной помощи беременным, новорожденным и пациенткам с гинекологическими патологиями. Врачи роддома имеют солидный практический опыт и весомый багаж профессиональных знаний; учреждение укомплектовано современной аппаратурой, в палатах созданы благоприятные условиях для пребывания мамы и малыша. Все палаты здесь – совместного пребывания с новорожденным.


Родильный дом № 1 Рязани: структура

В состав учреждения входят профильные отделения и все требуемые для нормального функционирования вспомогательные службы. На территории родильного дома № 1 в Рязани расположилось:

- родовое отделение;
- обсервационное на 10 койкомест;
- физиологическое на 20 койкомест;
- отделение новорожденных на 30 боксов;
- лаборатория;
- отделения УЗИ, БИЭР, ЭКГ;
- центральная стерилизационная;
- кабинет лазеротерапии;
- пищеблок;

и другие подструктуры.

В состав роддома № 1, отзывы о котором можно легко найти на многочисленных интернет-ресурсах, также входит отделение для пациенток с патологией беременности. В него входит 25 койкомест стационара круглосуточного и 43 койки дневного пребывания. В отделении патологии пациентки проходят комплексное обследование и получают лечение, назначенное врачом.

Другие Роддома поблизости

Родильный дом № 4, городская клиническая больница № 10
Находится на базе 10 больнице. Учреждение бедное, о ремонте там и речи пока не идет. Но персонал, особенно старшие медицинские работники, там по большей части...
Рязань г., Крупской ул., 26
+7 4912 35-66-26
Областной клинический перинатальный центр
Туда бы врачей с мозгами надо брать. Работает одна молодежь, ничего не соображают. Да, если нет денег туда не суйся, никто не подойдет. Условия там отличные,...
Рязань г., Интернациональная ул., 1-И
+7 4912 46-44-64
Родильный дом № 2
Отношение отличное, врачи и персонал - вежливые и грамотные люди! Отдельное спасибо хочу выразить Головиной А. С. Отличный врач, как говорится, врач от бога!...
Рязань г., Стройкова ул., 79
+7 4912 92-94-97
Родильный дом № 2
Рязань г., Островского ул., 71/54
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95893 69788 23617