Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Отвратительное место! Проходила там медосмотр для трудоустройства! Во-первых, на ресепшене (а правильнее будет сказать, регистратуре) сидит хамоватая женщина, которая общается с таким выражением лица, будто приходящие пациенты, нагло вошли к ней... читать полностью
Я обращался сюда для коррекции диабета, приходилось менять врачей не раз и только Нина Михайловна... Читать полностью
Лечила зуб у Худеевой М В, о чем очень пожалела, зуб надо было перепломбировать, да, пломбу... Читать полностью
Я обратилась сюда с анемией к терапевту Семёновой Ирине Викторовне, врач понравилась с первых минут... Читать полностью
Удобное расположение клиники, всё рядом. Даже не напрягло, что находятся на 5-м этаже есть лифт,... Читать полностью
1306688 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу