Кураж, мебель отзывы

Положительные 7

Дмитрий 28.10.2023

Достойная фабрика

Делают хорошую, качественную мебель. Подобрать можно на разный бюджет, под разный стиль. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать. Мебель представлена современная, а главное, по хорошим ценам варианты найти можно.

Евгения 8.10.2023

У Куража очень хорошие комплекты

Покупала не так давно спальню и вот, что могу сказать в общем. Модульные гостиные, прихожие, спальни у куража выполнены отлично. Покупала один полный комплект родителям (название не помню, тем более выбирала не я), они не привереды, так что... читать полностью

Евгений 30.09.2023

То, что надо хорошие цены и качество

Когда только купил квартиру, делал ремонт, часть мебели - а именно гостиную и спальню купил в на этой фабрике. Очень мне понравилось, без заморочек, без всяких проблем через десять дней моя мебель была уже стояла по местам. Рекомендую от души,... читать полностью

Александра 27.09.2023

Заказывали прихожую

Купили с мужем прихожку Сиена, нам прям зашла она, аккуратная, небольшая, ничего лишнего, по цене очень даже приемлемо. Нам сказали, что она есть в наличии и в течении нескольких дней ее доставят. Так и вышло, 4 дня и привезли, за сборку не стали... читать полностью

Илья 6.09.2023

Выглядит красиво

Уже 2 месяца как стоит комод Вега Скандинавия. Не та вещь, про которую можно долго распинаться. Могу только сказать, что выглядит красиво и по размерам удобно. Начал немного скрипеть ящик при открытии через неделю, но там только смазать нужно было.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Игнат 4.09.2023

Хорошо и недорого

Отличная кровать, приятный персонал и нормальные сроки. Ещё не собирал. Пока что только в процессе переезда и кровать стоит в коробках. Привезли через 4 дня после заказа, большое за это спасибо. Единственный мебельный магазин, где озвучили такие... читать полностью

Евгений 9.08.2023

Хороший ассортимент товаров

Несколько раз обращались к ним. Ассортимент мебели большой, на любой вкус и кошелек. Остались всем довольны. Товар брали из наличия, поэтому доставка была всего пару дней. Мебель красивая, добротная и отличного качества.

Отзывы о мебельных магазинах в Центральном федеральном округе

Виктор Зорин думает про

Мягкий диван, приятная ткань

После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью

Teermit думает про

Вместительный комод

После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью

Андрей думает про

Мой отзыв:

Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью

Roman думает про

Прочная ткань

Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью

Показать все
263008 220041 40479