Делают хорошую, качественную мебель. Подобрать можно на разный бюджет, под разный стиль. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать. Мебель представлена современная, а главное, по хорошим ценам варианты найти можно.
Покупала не так давно спальню и вот, что могу сказать в общем. Модульные гостиные, прихожие, спальни у куража выполнены отлично. Покупала один полный комплект родителям (название не помню, тем более выбирала не я), они не привереды, так что... читать полностью
Когда только купил квартиру, делал ремонт, часть мебели - а именно гостиную и спальню купил в на этой фабрике. Очень мне понравилось, без заморочек, без всяких проблем через десять дней моя мебель была уже стояла по местам. Рекомендую от души,... читать полностью
Купили с мужем прихожку Сиена, нам прям зашла она, аккуратная, небольшая, ничего лишнего, по цене очень даже приемлемо. Нам сказали, что она есть в наличии и в течении нескольких дней ее доставят. Так и вышло, 4 дня и привезли, за сборку не стали... читать полностью
Уже 2 месяца как стоит комод Вега Скандинавия. Не та вещь, про которую можно долго распинаться. Могу только сказать, что выглядит красиво и по размерам удобно. Начал немного скрипеть ящик при открытии через неделю, но там только смазать нужно было.... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Отличная кровать, приятный персонал и нормальные сроки. Ещё не собирал. Пока что только в процессе переезда и кровать стоит в коробках. Привезли через 4 дня после заказа, большое за это спасибо. Единственный мебельный магазин, где озвучили такие... читать полностью
Несколько раз обращались к ним. Ассортимент мебели большой, на любой вкус и кошелек. Остались всем довольны. Товар брали из наличия, поэтому доставка была всего пару дней. Мебель красивая, добротная и отличного качества.
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
146716 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу