Инсайт, студия мебели отзывы

Положительные 1

Лена 16.01.2019

Людей обманывают

Прошу всех пострадавших от этой компании тех кто хочет вернуть деньги писать мне на почту poplavskayrina@gmail.com готовим коллективный иск в прокуратуру. Делом заинтересовались журналисты. Об этой фирме уже был сюжет по ТВ как они обманывают людей.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о мебельных магазинах в Центральном федеральном округе

Виктор Зорин думает про

Мягкий диван, приятная ткань

После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью

Teermit думает про

Вместительный комод

После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью

Андрей думает про

Мой отзыв:

Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью

Roman думает про

Прочная ткань

Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью

Показать все
261469 218674 40307