Прошу всех пострадавших от этой компании тех кто хочет вернуть деньги писать мне на почту poplavskayrina@gmail.com готовим коллективный иск в прокуратуру. Делом заинтересовались журналисты. Об этой фирме уже был сюжет по ТВ как они обманывают людей.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
5509230 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу