Городская стоматологическая поликлиника № 4

Контакты



Городская стоматологическая поликлиника № 4 в Рязани



Городская стоматологическая поликлиника № 4 в Рязани предоставляет медицинские услуги на платной основе и безвозмездно, в рамках программы ОМС. В ней работают замечательные специалисты, обладатели высших врачебных категорий, престижных званий и наград. В своей работе они используют высокотехнологичную медицинскую технику и современные расходные материалы. Благодаря их профессионализму эта стоматология №4 Рязани считается одной из лучших в своей области.

В учреждении имеется несколько отделений: терапевтическое, детское и ортопедическое, при котором действует ортодонтический кабинет и зуботехническая лаборатория. В них оказываются услуги как взрослому, так и детскому населению города. Более подробную информацию о деятельности этой больницы можно узнать в регистратуре стоматологической поликлиники № 4 Рязани.


Четвертая стоматология Рязани: спектр услуг

Главными направлениями деятельности стоматологической поликлиники № 4 в Рязани являются:

· комплексная диагностика болезней полости рта;
· косметическая реставрация и лечение зубов;
· все виды стоматологических операций, а также дентальная имплантация;
· все разновидности протезирования (ортопедия);
· исправление неправильного прикуса (ортодонтия);
· детская стоматология;
· отбеливание зубной эмали с использованием системы zoom;
· исцеление десен, применение зубосохраняющих методик (пародонтология);
· зубные украшения;
· профессиональная гигиена;
· лазерная стоматология – уникальная современная технология, позволяющая практически безболезненно и бескровно решать многие стоматологические проблемы.

Отзывы о стоматологии Рязани № 4, в основном, положительные. Пациентам нравится внимательное отношение специалистов учреждения, их комплексный подход к исцелению любой стоматологической патологии.


Стоматологическая поликлиника № 4 в Рязани: запись к врачу

Запись к врачу в стоматологическую поликлинику № 4 в Рязани можно совершить несколькими способами. Первый из них предполагает личное посещение учреждения с полисом ОМС и паспортом. Второй – общение с сотрудниками регистратуры по телефону. Кроме того, можно получить талон на прием с помощью электронного сервиса, ссылки на которой размещены на официальном сайте стоматологии № 4 в Рязани.

Обращаясь в это учреждение, вы доверяете здоровье своих зубов истинным профессионалам с многолетним практическим опытом.

Другие Поликлиники стоматологические поблизости

Городская стоматологическая поликлиника № 3
Впечатление от посещения клиники 31 июля 2018 самые приятные, если можно так сказать о стоматологии)))Муж был с острой болью, и я сопровождала его. Поэтому и...
Рязань г., Черновицкая ул., 28
+7 4912 92-46-70
Ceмeйный дoктoр, стоматология
Уже не первый год наблюдаемся и лечимся всей семьёй у Альфии Салаватовны Саитовой. Очень довольны уровнем обслуживания, профессионализмом и доброжелательным...
Рязань г., Новосёлов ул., 42
+7 4912 27-70-18
Городская стоматологическая поликлиника № 1
Даже не знаю, как в целом оценить поликлинику. Вроде и врачи хорошие есть, и лечение качественно проводят. Отношение вот не всегда радует, хотя это можно...
Рязань г., Циолковского ул., 15
+7 4912 44-32-30
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95790 69693 23609