Городская стоматологическая поликлиника № 3

Контакты



Городская стоматология № 3 в Рязани



Городская стоматология № 3 в Рязани предлагает взрослому и детскому населению города медицинскую помощь на платной и безвозмездной основе. В ней работает три отделения:
ортопедическое, детское и терапевтическое. При ортопедическом отделении действует зуботехническая лаборатория и ортодонтический кабинет.

В поликлинике трудится отзывчивый, высококвалифицированный и приветливый персонал, всегда готовый оказать пациентам необходимую врачебную помощь. Большая часть специалистов обладает высокими квалификационными категориями, некоторые из них имеют степень кандидата медицинских наук.

В учреждении функционирует две регистратуры, одна из которых предназначена для услуг, предоставляемых на коммерческой основе. В ней каждый может получить полную и достоверную информацию о платном обслуживании в стоматологической поликлинике № 3.


Стоматология № 3 в Рязани: запись к врачу

Запись к врачу можно осуществить при личном обращении в учреждение или с помощью специального электронного ресурса. Чтобы получить талон на прием через Интернет сначала необходимо зарегистрироваться в базе данных поликлиники. Для этого нужно обратиться в регистратуру с паспортом и полисом ОМС, выданным на территории Рязанской области. Затем вы можете пользоваться услугами электронного сервиса и записываться на прием на удобное для вас время.

Важно помнить, что при оформлении такого талона необходимо явиться в поликлинику за полчаса до приема, чтобы сотрудники регистратуры успели оформить медицинскую документацию. Можно записаться на прием и по телефону. Для этого на официальном сайте учреждения размещены необходимые контактные данные.


Стоматология № 3 Рязани: отзывы пациентов

Отзывы о стоматологической поликлинике № 3 указывают на то, что в ней работают профессионалы высокого класса. Они способны на ранней стадии распознать заболевание и предотвратить его дальнейшее развитие. Четкая и профессиональная работа, комплексный подход к лечению и использование современного оборудования делает лечение в этом учреждении исключительно эффективным. Пациенты рекомендуют всем обращаться в эту больницу.

На официальном сайте стоматологии № 3 в Рязани можно узнать подробную информацию о ее медицинской деятельности.

Другие Поликлиники стоматологические поблизости

Городская стоматологическая поликлиника № 4
Сегодня первый раз обратилась по полису ДМС в стоматологическую поликлинику к стоматологу Суховой. Очень боюсь зубы лечить, точнее боялась, но с таким...
Рязань г., Новосёлов ул., 23
+7 4912 41-72-11
Ceмeйный дoктoр, стоматология
Уже не первый год наблюдаемся и лечимся всей семьёй у Альфии Салаватовны Саитовой. Очень довольны уровнем обслуживания, профессионализмом и доброжелательным...
Рязань г., Новосёлов ул., 42
+7 4912 27-70-18
Городская стоматологическая поликлиника № 1
Даже не знаю, как в целом оценить поликлинику. Вроде и врачи хорошие есть, и лечение качественно проводят. Отношение вот не всегда радует, хотя это можно...
Рязань г., Циолковского ул., 15
+7 4912 44-32-30
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95927 69816 23623