Городская стоматологическая поликлиника № 1

Контакты



Городская стоматология № 1 в Рязани



Городская стоматология № 1 предлагает всем жителям города и близлежащих районов быстрое, профессиональное и доступное медицинское обслуживание. В ней имеется все необходимое для лечения: инновационное оборудование, передовые уникальные технологии и грамотные высококвалифицированные специалисты.

Согласно официальному сайту стоматологии Рязани № 1, здесь оказываются все виды стоматологической помощи, и функционирует несколько отделений: ортопедическое, хирургическое и терапевтическое. Кроме того, в городской стоматологии на Циолковского в Рязани производится рентгенодиагностика, и осуществляются физиотерапевтические процедуры. Специалисты поликлиники стараются сделать все возможное, чтобы улыбка их пациентов стала яркой и привлекательной, а самочувствие не страдало от неприятностей, связанных с состоянием зубов.


Стоматологическая поликлиника на Циолковского в Рязани: спектр услуг

Спектр услуг в поликлинике очень широк и включает в себя несколько направлений: терапевтическое, хирургическое и ортопедическое. Врачи-терапевты борются с кариесом и его осложнениями, занимаются реставрацией зубов и отбеливанием эмали. Хирурги безболезненно производят различные операции по сохранению и удалению зубов, а также подготавливают пациента к последующему протезированию. Ортопеды занимаются изготовлением и установкой зубных протезов.

Все медицинские процедуры производятся с соблюдением строгих гигиенических правил и норм. Для лечения и протезирования в стоматологии № 1 на Циолковского используются самые современные материалы и инструменты.


Стоматология № 1 в Рязани: отзывы пациентов

Отзывы о стоматологии № 1 говорят о замечательной работе ее сотрудников. Посетителям нравится высокое качество обслуживания и приятная располагающая обстановка в ней. Кроме того, для лечения зубов здесь применяются проверенные и эффективные технологии, что позволяет пациентам вылечится в кротчайшие сроки и сохранить этот результат на долгие годы.

Многие оценили возможность записи к врачу с использованием электронных ресурсов. Это позволило им существенно сэкономить время и силы и попасть на прием без особых хлопот. В справедливости положительных отзывов об этом учреждении стоит убедиться самостоятельно, посетив поликлинику в удобное для себя время.

Другие Поликлиники стоматологические поблизости

Городская стоматологическая поликлиника № 3
Впечатление от посещения клиники 31 июля 2018 самые приятные, если можно так сказать о стоматологии)))Муж был с острой болью, и я сопровождала его. Поэтому и...
Рязань г., Черновицкая ул., 28
+7 4912 92-46-70
Городская стоматологическая поликлиника № 4
Сегодня первый раз обратилась по полису ДМС в стоматологическую поликлинику к стоматологу Суховой. Очень боюсь зубы лечить, точнее боялась, но с таким...
Рязань г., Новосёлов ул., 23
+7 4912 41-72-11
Ceмeйный дoктoр, стоматология
Уже не первый год наблюдаемся и лечимся всей семьёй у Альфии Салаватовны Саитовой. Очень довольны уровнем обслуживания, профессионализмом и доброжелательным...
Рязань г., Новосёлов ул., 42
+7 4912 27-70-18
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95815 69718 23609