Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Спасибо терапевтам и кардиологу в поликлинике. Очень грамотно назначенное лечение. Результаты ощутила уже через неделю. Весь курс прошла и теперь благодарю докторов за грамотный подбор препаратов и терпение.
Когда я привёл жену в "поликлинику", выяснилось, что ЛОР не работает, в отпуске. И ничем нам помочь не могут. Когда я пообещал сжечь эту поликлинику, мне посоветовали обратиться в больницу. И уже там у жены обнаружили гайморит и врач взялся решить... читать полностью
Положили меня с высоким давлением и сильной головной болью. Обследовали полностью и сказали, здорова. Когда в больнице болела голова, давали какое-то обезболивающие, которое мне совсем не помогало. Перед выпиской сказали, что я обманывала медперсонал... читать полностью
Есть хорошие врачи, есть просто "никакие". Одна из самых обшарпанных больниц города. Все ужасно старое. Туалеты ужас. Бельё и матрацы такие, как будто на них человек 50 умерло уже. Питание, ну, а что вы хотели, больница, не 5* отель.
Берут деньги за клизму перед операцией в 11 больнице. Это нормально в Рязани? Раньше не встречала такого. Одно дело отблагодарить медсестру. Но так.
Хочу выразить огромную благодарность! Специалисту своего дела стоматологу, заведующему Косаеву... Читать полностью
Попала в первый раз в гастро отделение с язвой. И хотелось бы написать про старшую медсестру... Читать полностью
Хочу выразить массу негодований в адрес районной больницы г. Александров. Моего отца 3 апреля... Читать полностью
Сегодня в 5. 30 утра мама вызвала скорую помощь. Давление 220/140, пульс 120. Два раза звонили... Читать полностью
812178 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу