Городская клиническая больница № 11 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Светлана 13.04.2019

Очень грамотно назначенное лечение

Спасибо терапевтам и кардиологу в поликлинике. Очень грамотно назначенное лечение. Результаты ощутила уже через неделю. Весь курс прошла и теперь благодарю докторов за грамотный подбор препаратов и терпение.

Михаил 22.11.2015

Обнаружили гайморит

Когда я привёл жену в "поликлинику", выяснилось, что ЛОР не работает, в отпуске. И ничем нам помочь не могут. Когда я пообещал сжечь эту поликлинику, мне посоветовали обратиться в больницу. И уже там у жены обнаружили гайморит и врач взялся решить... читать полностью

Екатерина 21.11.2015

Положили меня с высоким давлением

Положили меня с высоким давлением и сильной головной болью. Обследовали полностью и сказали, здорова. Когда в больнице болела голова, давали какое-то обезболивающие, которое мне совсем не помогало. Перед выпиской сказали, что я обманывала медперсонал... читать полностью

Отрицательные 2

Сергей 16.01.2018

Одна из самых обшарпанных больниц

Есть хорошие врачи, есть просто "никакие". Одна из самых обшарпанных больниц города. Все ужасно старое. Туалеты ужас. Бельё и матрацы такие, как будто на них человек 50 умерло уже. Питание, ну, а что вы хотели, больница, не 5* отель.

Диана 23.11.2015

Берут деньги за клизму

Берут деньги за клизму перед операцией в 11 больнице. Это нормально в Рязани? Раньше не встречала такого. Одно дело отблагодарить медсестру. Но так.

Отзывы о городских больницах в Центральном федеральном округе

Светлана Лисова думает про

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность! Специалисту своего дела стоматологу, заведующему Косаеву... Читать полностью

М думает про

Гастроэнтерологическое отделение

Попала в первый раз в гастро отделение с язвой. И хотелось бы написать про старшую медсестру... Читать полностью

Александров, районная больница, отделение хирургии

Хочу выразить массу негодований в адрес районной больницы г. Александров. Моего отца 3 апреля... Читать полностью

Юлия думает про

Я в шоке

Сегодня в 5. 30 утра мама вызвала скорую помощь. Давление 220/140, пульс 120. Два раза звонили... Читать полностью

Показать все
263301 220302 40511