Родильный дом

Контакты



Роддом в Рыбинске



Квалифицированными медуслугами в Рыбинске можно воспользоваться во многих учреждениях. В сфере оказания лечебно-профилактических услуг в городе работают больницы, поликлиники, клиники, женские консультации и другие комплексы, в которых представлены самые различные профили медицины. Одним из важнейших для рыбинцев учреждений медицины является роддом – единственный комплекс своего профиля в городе.

Роддом Рыбинска также является одним из крупнейших учреждений медицины на территории города. В его структуру входят две женские консультации и Центр, в котором все пары могут получить рекомендации по планированию семьи. Рыбинский роддом принимает пациентов на основании ОМС, по системе предоставляемых госгарантий; здесь же имеется и возможность оказания дополнительных услуг. Специализацией данного учреждения является не только оказание профессиональных акушерских услуг, но также и обследование, и лечение пациенток с патологиями репродуктивного здоровья. Роддом Рыбинска, телефоны которого можно найти в любом городском справочном издании, использует в работе эффективные методики лечения; учреждение укомплектовано высокотехнологичной аппаратурой, при обезболивании применяется эпидуральная анестезия.

Роддом Рыбинска располагает уютными, благоустроенными палатами для будущих и уже состоявшихся мам. Роды проходят в индивидуальном, современно оборудованном зале. В родильном доме практикуется совместное пребывание ребенка и матери, а также раннее прикладывание младенца к груди. После родов новорожденных ежедневно посещает неонатолог, мамам предоставляются консультации по вскармливанию и уходу.


Родильный дом Рыбинска: структура



В состав учреждения входят профильные отделения и необходимые для нормального функционирования дополнительные службы:

- 2 женские консультации;
- отделение УЗИ;
- предродовые палаты;
- родзал;
- палаты для новорожденных;
- отделение реанимации;
- послеродовые палаты;
- палаты для пациенток с патологией беременности;
- Центр планирования семьи;

и другие подструктуры.

Более детальные сведения о данном комплексе можно найти на справочных ресурсах в интернет-сети. Официальным сайтом роддом Рыбинска, к сожалению, не располагает, однако, необходимую информацию о нем в сети найти можно.

Другие Роддома поблизости

Рыбинский перинатальный центр
Оказание медицинской помощи населению: родовспоможение; клинико-диагностические услуги; приём уролога.
Рыбинск г., Солнечная ул., 57
Телефонный номер
Рыбинский перинатальный центр
Рыбинск г., Солнечная ул., 49
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95837 69738 23611