Ашан сад, товары для сада

Контакты


«Ашан-Сад» в Воронеже



На территории современного Воронежа расположилось множество торговых комплексов, в которые могут направиться все его жители для того, чтобы приобрести продукцию для самых различных нужд. Имеются в городе и тематические торговые площадки, в каталогах которых представлен товар определенного направления. В перечне наиболее известных тематических магазинов Воронежа одно из первых мест занимает «Ашан-Сад».

Данный магазин приглашает всех, кому необходимо обустроить сад или дачу. На площадях гипермаркета разместились товары для сада и загородного дома, а также продукция, необходимая для того, чтобы оформить интерьер. Жители Воронежа могут приобрести в «Ашан-Саде» и семена – данная категория изделий представлена в особенно большом ассортименте. Сюда же могут направиться и те, у кого есть питомцы – вниманию любителей зверьков магазин предлагает продукцию от производителей, хорошо зарекомендовавших себя во всем мире.

Большую популярность магазину «Ашан-Сад» в Воронеже обеспечивает не только качество и постоянно расширяющийся ассортимент представленного товара, но и профессиональное внимание работающих здесь консультантов. Каждому посетителю «Ашан-Сада» Воронежа, адрес которого можно найти в любом воронежском справочнике, консультанты не только помогут отыскать необходимый товар, но и дадут рекомендации по его использованию. Особенно следует отметить ценовую политику, реализуемую магазином «Ашан-Сад» Воронежа - предлагаемые здесь товары может себе позволить любой воронежец.


Каталог «Ашан-Сада» в Воронеже

Разнообразный каталог «Ашан-Сада» Воронежа отвечает ожиданиям самого требовательного покупателя. В данном магазине можно найти:

  • инструменты, необходимые для работы в огороде и в саду;
  • семена;
  • саженцы;
  • подкормки и удобрения;
  • товары для декорирования сада;
  • товары для домашнего интерьера;
  • горшечные растения;
  • садовая мебель;
  • керамические горшки и контейнеры из экологичного пластика;
и многое другое.

Каталог «Ашан-Сада» изобилует и продукцией, которая требуется для содержания животных и ухода за ними. Любители зверьков смогут найти на прилавках магазина корма от известных во всем мире производителей, а также игрушки, витамины и лакомства. Здесь же можно приобрести средства для ухода за питомцами, приспособления для их транспортировки, посуду, амуницию и многое другое.

Другие Садовые магазины, центры и магазины садовой техники поблизости

Агротехнология НПП
Рамонь рп, Лесхозная ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95782 69685 23609