За людей совсем не считают. Я все понимаю, когда не хватает людей и бывает с этим сложности. Все же не должно быть никаких условий! Сменщица ушла в отпуск на...
Очень хорошая аптека! Прекрасная сотрудница работает там! Очень душевный человек, знает что подсказать! Нашла всё что я просила! Я очень довольна! Буду ходить в...