Отзывы о "Телеком-Сервис"
 | Поделиться |
| | | + Добавить отзыв | | + Добавить отзыв |
Положительных отзывов – 200, отрицательных – 105
+ Добавить отзыв |
Был подключен к разным провайдерам, в итоге многие цены повышали, скорость была все тоже на тоже. Решил теперь перейти на телеком сервис – как оказалось не зря! Цена все той же остается. При этом скорость не понижают.
С интернетом и цифровым тв полный порядок. Немного про интернет: скорость отличная, ещё ни разу ничего не подвело! Скачивает быстро все. У кого возникают проблемы, проверяйте свои настройки. У цифрового тв, очень много каналов которые показывают как надо - за небольшую плату, а по поводу телефона не знаю! В целом подключиться стоит всем, опробовать по крайне мере.
Все окей! Работает, как и предполагал, правда, пользуюсь услугами данного провайдера второй месяц, тариф «форсаж», плата устраивает. Перешел от другого провайдера из-за повышения цены с нового года.
3 года пользуюсь услугами телеком-сервиса, и пока расставаться с данной компанией не собираюсь, потому что меня устраивает цена и качество этого провайдера. Если надумаете менять провайдера, то только на телеком сервис!
Отличная сеть, работает нормально, скорость высокая, сбоев не бывало. Всем советую, подключайтесь!
Подключился и проблем не имею с 2018 года, все шустро работает, Цифровое тв тоже нормальное, много каналов, цена низкая за тариф что очень радует. Оценка 8 из 10!
Очень четкий провайдер! Те 101 мегабит которые они нам выделили, кажется, порой, больше даже чем у других. ТКС - это отличная контора которая реально следит за качеством услуг!
Много чего можно рассказать о своем провайдере =) За сравнительно небольшую цену я получаю качественный пакет услуг 2 в 1, а то есть интернет и цифровое ТВ. Все вышеперечисленное услуги отличаются качеством и ценой от других провайдеров моего города. Еще один + это отличная цена за пакет услуг, чего не скажешь о других провайдерах.
Подключен к тарифу "Форсаж", в итоге не 201 а - 265 Мбитс.
Я как один из пользователей данного провайдера, могу уверенно сказать, что это очень хороший и удобный провайдер. Пользуюсь тарифом «Форсаж». Выдает по факту больше 201 Мбитс. Все устраивает и не жалею, что подключился.
Подключился к ТКС, потому что у них новое оборудование, подключили кабель и никаких логинов, и паролей не нужно вводить, включаешь комп и интернет сразу работает. Цена не меняется как у других, скорость и правда высокая. Качество тоже не хромает, ну, по крайне мере я не замечал косяков.
Всё отлично, и со скоростью и с техподдержкой, во всем помогут решить проблему, играю в онлайн игры пинг лучше, чем у предыдущего провайдера, оплата всего 300 р. Регулярно проверяю скорость и она выше заявленной, подключён с 2017 г.
Пользуюсь услугами Телекома сервиса. Качество услуг на высшем уровне. Если есть какие неполадки - то помогут по телефону или оперативно пришлют мастера. Никаких проблем не испытываю. Подключен уже год.
Интернет более чем хорош, всё летает, как в рекламе. Играю в игры, пинг там нормальный, задержек нет!
Нет никаких сбоев и других проблем с интернетом, все работает отлично. Цена адекватная, мастера своего дела!
Рекомендую. Все нормально работает пару лету уже. Цена все та же, качество лучше чем у других!
Сменила уже 3-х провайдеров. Пока лучше, чем все предыдущие. Отношение к клиентам нормальное, грамотные специалисты в техподдержке. Скорость соответствует цене!
Подключен более двух лет, очень даже доволен провайдером, все на уровне! Цены все те же, качество все лучше, провайдера не сменю, все устраивает.
Мне нравится этот провайдер и сама компания. Мастера пришли провели и подключили все, подключена уже 4 месяца. Обычно сидела в интернете по вечерам и все стабильно работало никаких сбоев и тому подомного не замечала и это самый быстрый интернет который я видела мне нравится! Претензий у меня нет.
Собственно, что могу сказать. Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 3-х лет, работает все нормально. Все устраивает.
Скорость 100 мегабит в секунду. Ну — это точно, проверял не раз. Бывает иногда дисконектится, ну это, наверное, из-за роутера (старенький он и слабенький). А так ценой и качеством вполне доволен.
Следующие 20 отзывов › | | В месяц стабильно отключали инет по 2-3 дня. Расклейщики объявлений - животные.
На протяжении длительного времени происходят начисления на техническое обслуживание дополнительной системы коллективного приема телевидения при отсутствии заключенного договора с собственником жилого помещения. По разъяснениям ООО УК "Стройтехника" в предоставленном ответе по начислениям ссылаются на договор с предыдущим собственником жилого помещения, только не понятно какими нормами ГК Рф регламентируется. Более того и услуга более 5 лет не оказывалась, заключен договор давно с другим провайдером.
Дом новостройка, выбора провайдеров нет. Подключился к Телеком-Сервису, выбрал тарифный план 200 мбит/с. В вечернее время скорость опускается до 5-15 мбит/с Днем более-менее. Пришел мастер, сидел 1, 5 часа мерил скорость на своем ноутбуке, к 22:30 кое-как намерил 136 Мбит/сек при скачке торрентом, сказал тестируйте, если что обращайтесь - толку от техника ноль. У провайдера узкий канал и нет биллинга (только файл exel, где записаны все абоненты), совет всем кто собирается подключаться - выбирайте... Далее ›
В поисках Нета+ТВ обратил внимание на рекламу Телеком–Сервис. По телефону все подробно и качественно пояснили (что компенсировало сложности работы с разрабатываемым сайтом), условия приемлемые. Один вопрос: есть ли техническая возможность? А это обещали сообщить, как только тех. отдел даст обратную связь, т. е. в течении 2-х рабочих дней. Обратился я в четверг, соответственно пятница и рабочая суббота – 2 дня. Нормально.
В субботу заподозрив неладное позвонил в организацию. Не зря. В субботу техотдел... Далее ›
Подключил тариф по акции до 500 мб за 400 р. Спид тест показывает всего 94 мб. Телевидение скачет или вовсе пропадает. В техподдержку не дозвониться! Бульвар Олимпийский. Не рекомендую провайдера!
Претензия к телеком-Сервис в Воронеже. Подключили услугу без заявления и согласия собственника в Воронеже, ул. Пирогова, 72А, при этом в квартире никто не проживает! Присылают квитанции с растущим долгом, т. е. согласия на подключение услуги собственником не предоставлялось, (я собственник и к Телеком-Сервис для сотрудничества не обращалась) услугу никто не получает, при этом счета с растущим долгом выставляют. Я живу в другом городе, приехать не могу. Неоднократно звонила в офис с просьбой прекратить... Далее ›
Подключились 5 лет назад. За это время постоянно растет абонентская плата на ТВ, при этом ни разу не было оповещений. Тариф только один, нет ни скидок, ни программ лояльности. Да еще и раз в месяц весь подъезд обклеивают рекламой. Да так обклеивают, что потом не оторвать. На свежевыкрашенных стенах остаются оборванные наклейки.
При звонке на общий номер просто предложили отключиться, если что-то не устраивает. По обращениям о расклейке объявлений ответа не было, так же продолжают клеить.
Видимо руководство конторы инструктирует расклейщиков должным образом, так как более никто не занимается подобными делами.
Эй, але, 2018 год на дворе! Не работает это уже, только злит людей.
По адресу Туполева, 3Б, 3-ий подъезд был произведён ремонт в подъезде усилиями собственников. Данная компания испортила свеже-покрашенные щитки расклейкой своих объявлений на мега-клей. Учитывая, что у подъезда существует специальная доска объявлений. При звонке на их телефон сотрудник включает, простите, "дурака"! "Это не я". Но ведь ваши сотрудники! Кому, как не оператору принять жалобу и донести до руководства, которое уже донесёт до непосредственных исполнителей (расклейщиков). Раз действуют... Далее ›
Я живу по адресу: Революции 1905 года. Дом 49, кв. 34. Приходят ваши сотрудники, проводят провода и за собой не убирают. Повторяется это уже третий раз. Без проса лезут и в щиток. Где находятся личные квартирные счетчики, режут провода, ставят клипсы.
Наверное, самое плохое качество предоставление услуг. Сигнал очень плохой. Вызвали инженера. Он сказал, что нужно менять кабель. Постоянная рябь, сигнал пропадает, телевизор смотреть невозможно. На сегодняшний день перешли на другого провайдера. На том же кабеле качество приема отличное. При расторжении договора оказалось, что мы ещё должны остались за то качество оказываемых услуг. Офигеть!
Наверное инет провайдеру все равно на новых клиентов, их не интересует, что нет инета, это их не интересует.
Оплатила 19 августа, в общей квитанции за этот так сказать интернет, а его так и нет.
Загадили весь подъезд самоклейками на эл. щитах и почт. ящиках, постоянно названивают в домофон - думают, что жители им открыть должны?
Ломятся в подъезд, считают, что неподключенные к ним квартиры должны им открывать, типа дворецких.
А за рекламу пусть будет плохо.
Горите вы в аду со своей рекламой!
Загадили весь подъезд!
Плохая работа интернета и засвинячили весь подъезд не отклеивающейся рекламой.
Я не живу в Воронеже на протяжении двух лет. Мне каждую неделю звонят и просят оплатить какую-то задолженность. И говорят, что бы оплатить нужно приехать к ним в офис. Это мне из другого города нужно приехать к ним в будний день, так как в субботу и воскресенье у них выходной. Я тоже работаю и выходные у меня суббота и воскресенье. Так, что в будние дни приехать не смогу. Просила заблокировать - они отказали. А да, чуть не забыла, они грозились в суд на меня подать.
Ребята, вы, что наглеете? Мало того, я не подключался к вашей сети, так и до квартиры кабеля нет. Но плата за ввод в 50 р выставлена снова, не смотря на мое заявление, поданное в начале декабря (Артамонова, 38В).
По улице Космонавтов постоянно пропадает сигнал телевидения. У меня комнатная антенна лучше ловит сигнал. Когда вы собираетесь следить за тем, как у вас работает телевидение?
Следующие 20 отзывов › |
Был подключен к разным провайдерам, в итоге многие цены повышали, скорость была все тоже на тоже. Решил теперь перейти на телеком сервис – как оказалось не зря! Цена все той же остается. При этом скорость не понижают.
С интернетом и цифровым тв полный порядок. Немного про интернет: скорость отличная, ещё ни разу ничего не подвело! Скачивает быстро все. У кого возникают проблемы, проверяйте свои настройки. У цифрового тв, очень много каналов которые показывают как надо - за небольшую плату, а по поводу телефона не знаю! В целом подключиться стоит всем, опробовать по крайне мере.
Все окей! Работает, как и предполагал, правда, пользуюсь услугами данного провайдера второй месяц, тариф «форсаж», плата устраивает. Перешел от другого провайдера из-за повышения цены с нового года.
3 года пользуюсь услугами телеком-сервиса, и пока расставаться с данной компанией не собираюсь, потому что меня устраивает цена и качество этого провайдера. Если надумаете менять провайдера, то только на телеком сервис!
Отличная сеть, работает нормально, скорость высокая, сбоев не бывало. Всем советую, подключайтесь!
Подключился и проблем не имею с 2018 года, все шустро работает, Цифровое тв тоже нормальное, много каналов, цена низкая за тариф что очень радует. Оценка 8 из 10!
Очень четкий провайдер! Те 101 мегабит которые они нам выделили, кажется, порой, больше даже чем у других. ТКС - это отличная контора которая реально следит за качеством услуг!
Много чего можно рассказать о своем провайдере =) За сравнительно небольшую цену я получаю качественный пакет услуг 2 в 1, а то есть интернет и цифровое ТВ. Все вышеперечисленное услуги отличаются качеством и ценой от других провайдеров моего города. Еще один + это отличная цена за пакет услуг, чего не скажешь о других провайдерах.
Подключен к тарифу "Форсаж", в итоге не 201 а - 265 Мбитс.
Я как один из пользователей данного провайдера, могу уверенно сказать, что это очень хороший и удобный провайдер. Пользуюсь тарифом «Форсаж». Выдает по факту больше 201 Мбитс. Все устраивает и не жалею, что подключился.
Подключился к ТКС, потому что у них новое оборудование, подключили кабель и никаких логинов, и паролей не нужно вводить, включаешь комп и интернет сразу работает. Цена не меняется как у других, скорость и правда высокая. Качество тоже не хромает, ну, по крайне мере я не замечал косяков.
Всё отлично, и со скоростью и с техподдержкой, во всем помогут решить проблему, играю в онлайн игры пинг лучше, чем у предыдущего провайдера, оплата всего 300 р. Регулярно проверяю скорость и она выше заявленной, подключён с 2017 г.
Пользуюсь услугами Телекома сервиса. Качество услуг на высшем уровне. Если есть какие неполадки - то помогут по телефону или оперативно пришлют мастера. Никаких проблем не испытываю. Подключен уже год.
Интернет более чем хорош, всё летает, как в рекламе. Играю в игры, пинг там нормальный, задержек нет!
Нет никаких сбоев и других проблем с интернетом, все работает отлично. Цена адекватная, мастера своего дела!
Рекомендую. Все нормально работает пару лету уже. Цена все та же, качество лучше чем у других!
Сменила уже 3-х провайдеров. Пока лучше, чем все предыдущие. Отношение к клиентам нормальное, грамотные специалисты в техподдержке. Скорость соответствует цене!
Подключен более двух лет, очень даже доволен провайдером, все на уровне! Цены все те же, качество все лучше, провайдера не сменю, все устраивает.
Мне нравится этот провайдер и сама компания. Мастера пришли провели и подключили все, подключена уже 4 месяца. Обычно сидела в интернете по вечерам и все стабильно работало никаких сбоев и тому подомного не замечала и это самый быстрый интернет который я видела мне нравится! Претензий у меня нет.
Собственно, что могу сказать. Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 3-х лет, работает все нормально. Все устраивает.
Скорость 100 мегабит в секунду. Ну — это точно, проверял не раз. Бывает иногда дисконектится, ну это, наверное, из-за роутера (старенький он и слабенький). А так ценой и качеством вполне доволен.
В месяц стабильно отключали инет по 2-3 дня. Расклейщики объявлений - животные.
На протяжении длительного времени происходят начисления на техническое обслуживание дополнительной системы коллективного приема телевидения при отсутствии заключенного договора с собственником жилого помещения. По разъяснениям ООО УК "Стройтехника" в предоставленном ответе по начислениям ссылаются на договор с предыдущим собственником жилого помещения, только не понятно какими нормами ГК Рф регламентируется. Более того и услуга более 5 лет не оказывалась, заключен договор давно с другим провайдером.
Дом новостройка, выбора провайдеров нет. Подключился к Телеком-Сервису, выбрал тарифный план 200 мбит/с. В вечернее время скорость опускается до 5-15 мбит/с Днем более-менее. Пришел мастер, сидел 1, 5 часа мерил скорость на своем ноутбуке, к 22:30 кое-как намерил 136 Мбит/сек при скачке торрентом, сказал тестируйте, если что обращайтесь - толку от техника ноль. У провайдера узкий канал и нет биллинга (только файл exel, где записаны все абоненты), совет всем кто собирается подключаться - выбирайте... Далее ›
В поисках Нета+ТВ обратил внимание на рекламу Телеком–Сервис. По телефону все подробно и качественно пояснили (что компенсировало сложности работы с разрабатываемым сайтом), условия приемлемые. Один вопрос: есть ли техническая возможность? А это обещали сообщить, как только тех. отдел даст обратную связь, т. е. в течении 2-х рабочих дней. Обратился я в четверг, соответственно пятница и рабочая суббота – 2 дня. Нормально.
В субботу заподозрив неладное позвонил в организацию. Не зря. В субботу техотдел... Далее ›
Подключил тариф по акции до 500 мб за 400 р. Спид тест показывает всего 94 мб. Телевидение скачет или вовсе пропадает. В техподдержку не дозвониться! Бульвар Олимпийский. Не рекомендую провайдера!
Претензия к телеком-Сервис в Воронеже. Подключили услугу без заявления и согласия собственника в Воронеже, ул. Пирогова, 72А, при этом в квартире никто не проживает! Присылают квитанции с растущим долгом, т. е. согласия на подключение услуги собственником не предоставлялось, (я собственник и к Телеком-Сервис для сотрудничества не обращалась) услугу никто не получает, при этом счета с растущим долгом выставляют. Я живу в другом городе, приехать не могу. Неоднократно звонила в офис с просьбой прекратить... Далее ›
Подключились 5 лет назад. За это время постоянно растет абонентская плата на ТВ, при этом ни разу не было оповещений. Тариф только один, нет ни скидок, ни программ лояльности. Да еще и раз в месяц весь подъезд обклеивают рекламой. Да так обклеивают, что потом не оторвать. На свежевыкрашенных стенах остаются оборванные наклейки.
При звонке на общий номер просто предложили отключиться, если что-то не устраивает. По обращениям о расклейке объявлений ответа не было, так же продолжают клеить.
Видимо руководство конторы инструктирует расклейщиков должным образом, так как более никто не занимается подобными делами.
Эй, але, 2018 год на дворе! Не работает это уже, только злит людей.
По адресу Туполева, 3Б, 3-ий подъезд был произведён ремонт в подъезде усилиями собственников. Данная компания испортила свеже-покрашенные щитки расклейкой своих объявлений на мега-клей. Учитывая, что у подъезда существует специальная доска объявлений. При звонке на их телефон сотрудник включает, простите, "дурака"! "Это не я". Но ведь ваши сотрудники! Кому, как не оператору принять жалобу и донести до руководства, которое уже донесёт до непосредственных исполнителей (расклейщиков). Раз действуют... Далее ›
Я живу по адресу: Революции 1905 года. Дом 49, кв. 34. Приходят ваши сотрудники, проводят провода и за собой не убирают. Повторяется это уже третий раз. Без проса лезут и в щиток. Где находятся личные квартирные счетчики, режут провода, ставят клипсы.
Наверное, самое плохое качество предоставление услуг. Сигнал очень плохой. Вызвали инженера. Он сказал, что нужно менять кабель. Постоянная рябь, сигнал пропадает, телевизор смотреть невозможно. На сегодняшний день перешли на другого провайдера. На том же кабеле качество приема отличное. При расторжении договора оказалось, что мы ещё должны остались за то качество оказываемых услуг. Офигеть!
Наверное инет провайдеру все равно на новых клиентов, их не интересует, что нет инета, это их не интересует.
Оплатила 19 августа, в общей квитанции за этот так сказать интернет, а его так и нет.
Загадили весь подъезд самоклейками на эл. щитах и почт. ящиках, постоянно названивают в домофон - думают, что жители им открыть должны?
Ломятся в подъезд, считают, что неподключенные к ним квартиры должны им открывать, типа дворецких.
А за рекламу пусть будет плохо.
Горите вы в аду со своей рекламой!
Загадили весь подъезд!
Плохая работа интернета и засвинячили весь подъезд не отклеивающейся рекламой.
Я не живу в Воронеже на протяжении двух лет. Мне каждую неделю звонят и просят оплатить какую-то задолженность. И говорят, что бы оплатить нужно приехать к ним в офис. Это мне из другого города нужно приехать к ним в будний день, так как в субботу и воскресенье у них выходной. Я тоже работаю и выходные у меня суббота и воскресенье. Так, что в будние дни приехать не смогу. Просила заблокировать - они отказали. А да, чуть не забыла, они грозились в суд на меня подать.
Ребята, вы, что наглеете? Мало того, я не подключался к вашей сети, так и до квартиры кабеля нет. Но плата за ввод в 50 р выставлена снова, не смотря на мое заявление, поданное в начале декабря (Артамонова, 38В).
По улице Космонавтов постоянно пропадает сигнал телевидения. У меня комнатная антенна лучше ловит сигнал. Когда вы собираетесь следить за тем, как у вас работает телевидение?
|
Все квартиры нашего дома подключены к телевидению Телеком сервиса. Тем не менее, эта компания продолжает спамить. Предлагает интернет, но дом не подключен. К тому же, стали клеить рекламу на стены. Наклейте на лоб вашему маркетологу, полезнее будет.Объясните почему скачет скорость интернета? Поменяйте оборудование, иначе от вас уйдут все.
Как только у меня появится новый провайдер я уйду от вас. Московский проспект, дом 97 А.Заплатила за интернет позже, 20 числа. Мне прислали долг, хотя чек у меня сохранился, что делать???Здравствуйте, Телеком-Сервис, оплатил 24.10.2016 абонплату за ноябрь через СбербанкОнлайн, скриншот чек прилагается "1-чек_оплаты.jpg"
Яндекс Диск https://yadi.sk/i/YfNPsnjOyh37G
Зачислите, пжст, эти деньги на мой Лицевой счет 173709,
скриншот прилагается "2-почта_счет.jpg"
Яндекс Диск https://yadi.sk/i/IQE-lhoayh47v
С уважением, ваш новый клиент.
14.11.2016 г.Здравствуйте, Телеком-Сервис
оплатил 24.10.2016 абонплату за ноябрь через СбербанкОнлайн,
скриншот "Чека оплаты" прилагается "1-чек_оплаты.jpg".
Зачислите эти деньги на мой Лицевой счет 173709.
С уважением, ваш новый клиент.
14.11.2016.Подключилась к Телекомсервису несколько месяцев назад. Работой довольна, на все вопросы и жалобы реагируют быстро.
Но, на мой телевизор установили 65 каналов, телевизору 10 лет и чего-то там не хватает для 130 каналов. Был у меня канал "Комедия", который мне нравился. Пару месяцев назад его заменили на совершенно неинтересный ТНТ4. Звонила в офис, оставляла несколько раз заявки, чтоб мне вернули "Комедию". Только обещания. Скажите, вернут мне "Комедию", или переподключиться к другой фирме? Спасибо.Что, где и когда починят?
Первая заявка 17.12.2015, вторая 27.12.2015 сегодня 11.01.2016 ТВ не работает 09.12.2015. Дальше писать не хочу, потому что пип. Пип, Пип. 15 метров кабеля не могут купить ОБЩЕГО у меня сигнал на минимуме еще неделя и лучше не приходите.Почему не работает ни один канал сегодня, 02.06.2015, весь вечер? И телефон Ваш не отвечает? Когда будет все исправлено?Почему на протяжении уже долгого времени отключаются все каналы по ТВ? И за какую услугу оказанную я должна вам заплатить в этом месяце?После перенастройки антенны 21 и 22 мая пропали цифровые каналы, т. к. автопоиск их не находит. Когда их наконец настроят?!Шишкова, 723, кв. 156, не работает телевидение, позвоните, +79507755801.Отключили телефон за неуплату. Оплатил. Почему не подключили назад? Что ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ мне.Почему отсутстует сайт Телеком-Сервис в Воронеже. Где посмотреть полный перечень оказываемых организацией услуг, тарифные планы и др. информацию?Исчезли именно те каналы, которые мы смотрели. Пробую дозвониться, чтобы отключиться - дозвона нет. Отвратительно. Только злейшим врагам буду рекомендовать это ТВ.Добрый день! Ошибочно оплатила интернет в вашу фирму, а нужно было в ЗАО "Связь-Телеком". Возможно ли вернуть деньги или перенаправить в нужную организацию? Платежи прилагаю 2 шт. на сумму 870 руб.С 27.11.2014 г. не работают половина каналов, часть работающих показывают очень плохо (например 1 канал).
Ленинский проспект, д. 195.
Куда обращаться?
Тел.: 8-960-105-38-09.Телевизоры у меня цифровые, но при автонастройке пишут, что цифровых каналов 0, одни аналоговые (их 70). Как быть? Можно ли настроить каналы на прием в цифровом качестве?Сегодня 16.04.2014 не работает канал твц. Профилактических работ канал не проводит. Часто на всю ночь отключаются многие каналы, хотя программы на каналах объявлены. Будет ли у вас работать канал "Русский детектив"? Ваш сотрудник, отвечающий по т. 200-80-00, совершенно не любезен с клиентами, чем наносит вред репутации вашей компании. Я пользуюсь услугами вашей компании очень много лет. Лицевой счет 017164 и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Жду ответа на свою электронную почту.Здравствуйте. Ответьте пожалуйста: сколько потребляет электроэнергии (кв/ч) внутриподъездный антенный усилитель? Для справки: наш дом расположен по ул. Баррикадной д. 21. В Доме 24 квартиры. Часть из них подключена к кабелю Телеком сервис. Нам цифра нужна для расчета элекроэнергии на общедомовые нужды. Жду ответа. С уважением, Юрий.После грозы не работает ни один канал - ПРИМИТЕ МЕРЫ! Укажите номер тел, по которому можно с вами связаться, тел.: 225-95-22 не отвечает. Маршака, д. 10. Мой тел.: 8-915-587-35-07.Следующие вопросы ›
| |