Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
"Не мог до них достучаться две недели, то света нет якобы, то учет. Обещают одни сроки - по факту другие. Мутная конторка. Дозвониться невозможно" Абонент не абонент????
Не хотят люди в этой мастерской работать нормально. Сдал в ремонт планшет texet. Морозили 3 месяца. У меня не было времени постоянно интересоваться ремонтом. А когда пришел за ним, просто удивили ответом. Девушка- оператор на приеме ответила: "А, что... читать полностью
Магазин. Привез в ремонт, в этот склеп, нашу стиральную машинку. Почему, спросите, в склеп? Да потому, что когда я приехал ее забирать сам, то увидел ее состояние и место где она стояла. Какое-то ужасное, холодное помещение с глиной и грязью на полу... читать полностью
Неоднократно обращаемся, работы делают хорошо. Читать полностью
Утром упал телефон — экран перестал работать, хотя телефон включался. Позвонил Александру (8 (900)... Читать полностью
При оплате картой взымают дополнительные проценты, чем нарушают ст. 16. 1 РФ закона о защите прав... Читать полностью
Мастер Антон, все сделал быстро и четко после обновления когда айфон стал кирпичом. Очень... Читать полностью
1147694 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.04.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу