Мастеръ, сервисный центр отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 3

SL 7.04.2014

Не мог до них достучаться две недели

"Не мог до них достучаться две недели, то света нет якобы, то учет. Обещают одни сроки - по факту другие. Мутная конторка. Дозвониться невозможно" Абонент не абонент????

Александр 20.03.2014

Плохая мастерская

Не хотят люди в этой мастерской работать нормально. Сдал в ремонт планшет texet. Морозили 3 месяца. У меня не было времени постоянно интересоваться ремонтом. А когда пришел за ним, просто удивили ответом. Девушка- оператор на приеме ответила: "А, что... читать полностью

Дмитрий 11.02.2014

Туда не сдавайте технику

Магазин. Привез в ремонт, в этот склеп, нашу стиральную машинку. Почему, спросите, в склеп? Да потому, что когда я приехал ее забирать сам, то увидел ее состояние и место где она стояла. Какое-то ужасное, холодное помещение с глиной и грязью на полу... читать полностью

Отзывы о ремонте компьютеров в Центральном федеральном округе

Андрей думает про

Хорошая фирма

Неоднократно обращаемся, работы делают хорошо. Читать полностью

Матвей думает про
Michservice
14.07.2025

Обращение в Мичсервис

Утром упал телефон — экран перестал работать, хотя телефон включался. Позвонил Александру (8 (900)... Читать полностью

Покупатель думает про
Jobs house
15.07.2025

Нарушение закона

При оплате картой взымают дополнительные проценты, чем нарушают ст. 16. 1 РФ закона о защите прав... Читать полностью

Николай думает про
iРай-33
28.04.2026

Прошивка телефона

Мастер Антон, все сделал быстро и четко после обновления когда айфон стал кирпичом. Очень... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335