Металл профиль, строительные, кровельные материалы отзывы

Положительные 16

Дима 9.02.2021

Отзыв

Родители решили дом на даче обновить. Разные стройматериалы нужны были. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. Соседи брали товары в Металл Профиль - и мы решили там все купить. Наш чертёж... читать полностью

Антон 27.01.2021

Все хорошо

Брали сайдинг для бани. В Металл Профиле уже брал как-то проф лист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял корабельную доску - красиво выглядит. То, что нужно.

Ольга 11.12.2020

Качество на уровне

Искали проф лист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль Качество нормальное, всё хорошо. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были не хилые очереди.

Сергей 28.11.2020

Штакетник

Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли... читать полностью

Евгений 1.11.2020

Неплохо

Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. Не хотели ездить в мелкие компании. Выбрал Металл Профиль. На выбор предложили сразу штук 10 вариантов. Все заказали, и даже, по совету менеджеров, доп. продукцию. Один... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Пётр 29.10.2020

Понравилось

Нужна была стальная черепица, много, к нашему дому. По совету друзей выбрали Компанию Металл профиль. Обратили внимание на быстрая доставка, компетентные менеджеры и низкие цены. Понравилось, обратимся еще!

Евгений 2.10.2020

Всё добротно

Решил сделать на дачном участке забор из штакетника. Заказал в Металл профиле. Покрытие не обдирается, сталь прочная, толстая. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.

Дмитрий 29.09.2020

Хорошая компания

Потребовался проф лист для фасада дачного дома. Знаем, что качество в Металл Профиле хорошее. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. Всё везде ровно, аккуратно, красиво.

Игорь Барашков 3.09.2020

Профлист стоит уже год никаких изменений

Хотели на баню профлист поставить. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Брал в толщине 0, 5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно.... читать полностью

Антон 5.07.2020

Доволен, рекомендую

Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. Доволен, рекомендую.

Показать еще 6 отзывов
load

Отзывы об оптовой продаже кровельных материалов в Центральном федеральном округе

Михаил думает про

Рекомендую

Надо было обшить стены проф листом. Сравнил цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о... Читать полностью

Игорь думает про

Все купил и деньги сэкономил

Искали профилированный лист. Зашли в поисковик, посмотрели самые крупные компании и нашли Металл... Читать полностью

Алексей думает про

Отлично

Построил дом с многоскатной крышей, ломаную, с мансардными окошками. Менеджер посоветовал взять... Читать полностью

Арсений думает про

Отличная террасная доска в Воронеже

Я задумался о настиле на террасе и перебрал много вариантов. Наконец я наткнулся на магазин фирмы... Читать полностью

Показать все
95573 69503 23582