Участковая ветлечебница отзывы

Положительные 3

Кислова Ирина 11.05.2018

Большое спасибо персоналу
Увеличить

Была сегодня впервые. Все очень понравилось. Врач Людмила Вячеславовна (фамилии не помню) подрезала когти и почистила зубки моей мопсюхе. Все очень аккуратно и бережно. И приняли без записи, не отказали. Большое спасибо!

Екатерина 20.02.2017

Хорошим врачам

Очень помогли, спасли щенка от смерти теперь живёт и радует нас. Спасибо вам большое, обращаюсь только в эту клинику. Врачи от Бога.

Инна Палеева 24.08.2016

Очень довольна

Хочу похвалить сотрудников этой ветклиники! Знают свое дело, отзывчивые, приятные! Цены на услуги тоже радуют.Обращалась с собакой-диагноз поставили сразу, без УЗИ, анализов, мазков (не то, что в других клиниках). Спасибо Вам!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Центральном федеральном округе

Евгения Э. думает про
Велес
09.06.2026

Золотые руки

Пришли с кошкой с вывихом скакательного сустава задней лапки и переломом там же. Персонал очень... Читать полностью

Владимир думает про
Дельфин
11.06.2026

Залечил до смерти

Поставил неправильный диагноз и загубил мою собаку неправильным лечением (подтверждено заключением... Читать полностью

Отказали в помощи

Госпиталь заточен только на зарабатывание денег. Совершенно равнодушные и безжалостные люди.... Читать полностью

Наталия думает про
Велес
16.06.2026

Самая худшая клиника в городе

Клиника ориентирована на "честный" отъем денег и бедных хозяев животных. Куда делись... Читать полностью

Показать все
262550 219634 40428