Росгосстрах адреса на карте

Город
Адрес
Часы работы
Алексеевка
Алексеевка г., Победы площадь, 55
Бирюч
Бирюч г., Успенская ул., 8
Борисовка
Борисовка пгт, Первомайская ул., 20
Валуйки
Валуйки г., Бедного площадь, 11
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Вейделевка
Вейделевка пос., Центральная ул., 13
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Волоконовка
Волоконовка пгт, Ленина ул., 44
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
Грайворон
Грайворон г., Интернациональная ул., 5
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Губкин
Губкин г., Мира ул., 20/215
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Губкин
Губкин г., Победы ул., 3
Короча
Короча г., Советская ул., 20
Красная Яруга
Красная Яруга пгт, Центральная ул., 48
Новый Оскол
Новый Оскол г., Гражданская ул., 52
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Прохоровка
Прохоровка пгт, Советская ул., 148
Ракитное
Ракитное пос., Пролетарская ул., 36
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Ровеньки
Ровеньки пос., Кирова ул., 9
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Старый Оскол
Старый Оскол г., Конева микрорайон, 10
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Старый Оскол
Старый Оскол г., Октябрьская ул., 45
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Строитель
Строитель г., Ленина ул., 2
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Чернянка
Чернянка пгт, Октябрьская ул., 11-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Шебекино
Шебекино г., Свободы ул., 17
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Уразово
Уразово пгт, 3 Интернационала ул., 1
Выгоничи
Выгоничи пос., Ломоносова ул., 1-А
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Дубровка
Дубровка пгт, Победы ул., 12
Дятьково
Дятьково г., Крупской ул., 16
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Жуковка
Жуковка г., Ленина ул., 26
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Злынка
Злынка г., Коммунальная ул., 7
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Карачев
Карачев г., Дзержинского ул., 4
пн-пт 08.30-17.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Клетня
Клетня пгт, Ленина ул., 128-А
пн-чт 08.30-17.45 (обед 13.00-14.00), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Климово
Климово пгт, Коммунистическая ул., 8
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Клинцы
Клинцы г., Пушкина ул., 4
Локоть
Локоть пгт, Лесная ул., 23
пн-пт 08.45-17.45 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Мглин
Мглин г., Советская площадь, 6
Навля
Навля пгт, Советская ул., 4
Новозыбков
Новозыбков г., Советская ул., 6
Погар
Погар пгт, Гагарина ул., 24
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Почеп
Почеп г., Первомайская ул., 20
Севск
Севск г., Ленина ул., 2
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Сельцо
Сельцо г., Свердлова ул., 13
Стародуб
Стародуб г., Советская площадь, 9
Суземка
Суземка пгт, Первомайская ул., 18
Сураж
Сураж г., Ленина ул., 44
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Трубчевск
Трубчевск г., Советская ул., 55
Унеча
Унеча г., Ленина площадь, 1
пн-пт 08.30-17.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Александров
Александров г., Революции ул., 72
Вязники
Вязники г., Советская ул., 44
Гороховец
Гороховец г., Бесединых ул., 4
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный г., Теплицкий просп., 23
Камешково
Камешково г., Совхозная ул., 10
Киржач
Киржач г., Советская ул., 3
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.00), сб 09.00-14.00 (обед 12.30-13.00), вс - вых.
Ковров
Ковров г., Дегтярева ул., 120
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ковров
Ковров г., Ленина просп., 49
пн-пт 09.00-18.00 (обед 12.30-13.00), сб-вс - вых.
Кольчугино
Кольчугино г., Ленина ул., 6
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.00), сб-вс - вых.
Красная Горбатка
Красная Горбатка пгт, Новая ул., 86
пн-пт 09.00-17.30 (обед 12.30-13.00), сб-вс - вых.
Меленки
Меленки г., Красноармейская ул., 84
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.00), сб 09.00-14.00 (обед 12.30-13.00), вс - вых.
Муром
Муром г., Дзержинского ул., 3-А
пн-пт 09.00-18.00 (обед 12.30-13.00), сб 09.00-13.00 (обед 12.30-13.00), вс - вых.
Муром
Муром г., Ленина ул., 65
пн-пт 09.00-17.30, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Петушки
Петушки г., Московская ул., 20
пн-пт 08.00-17.30, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Собинка
Собинка г., Садовая ул., 9-А
Судогда
Судогда г., Маркса ул., 140
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Суздаль
Суздаль г., Садовая ул., 46
Юрьев-Польский
Юрьев-Польский г., Луговая ул., 19
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Никологоры
Никологоры пгт, Советская ул., 2
Покров
Покров г., Советская ул., 21-А
Анна
Анна рп, Советская ул., 21
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Бобров
Бобров г., Авдеева ул., 102
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Богучар
Богучар г., Урицкого ул., 3
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Борисоглебск
Борисоглебск г., Советская ул., 29
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Бутурлиновка
Бутурлиновка г., Ленина ул., 91
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Верхний Мамон
Верхний Мамон с., 60 лет Октября ул., 12
Грибановский
Грибановский рп, Комарова ул., 5
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Калач
Калач г., Ленина площадь, 13
пн-пт 08.00-15.00, сб-вс - вых.
Лиски
Лиски г., Ленина просп., 45-А
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Нижнедевицк
Нижнедевицк с., Революционная ул., 25
Новая Усмань
Новая Усмань с., Юбилейная ул., 6-А
Нововоронеж
Нововоронеж г., Парковый пр., 10
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Новохоперск
Новохоперск г., Революции площадь, 11
Острогожск
Острогожск г., Ленина ул., 25
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Павловск
Павловск г., Революции просп., 4-А
Петропавловка
Петропавловка с., Победы ул., 34
Поворино
Поворино г., Свободы ул., 25-А
Россошь
Россошь г., Ленина площадь, 6
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Семилуки
Семилуки г., 30 лет Октября ул., 41-А
Терновка
Терновка с., Советская ул., 43
Эртиль
Эртиль г., Пушкинская ул., 3-А
Вичуга
Вичуга г., Народная 2-я ул., 1
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Гаврилов Посад
Гаврилов Посад г., Либкнехта ул., 2-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Заволжск
Заволжск г., Спортивная ул., 7-А
Кинешма
Кинешма г., Ивановская ул., 8
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Комсомольск
Комсомольск г., Советская ул., 3
Лежнево
Лежнево рп, Советская площадь, 8-А
Лух
Лух пгт, Октябрьская ул., 4
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Приволжск
Приволжск г., Станционный пр., 4
Родники
Родники г., Советская ул., 10-А
Тейково
Тейково г., Комсомольская 1-я ул., 12
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Фурманов
Фурманов г., Революционная ул., 20-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Шуя
Шуя г., Кооперативная ул., 19
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Наволоки
Наволоки г., Парковая ул., 9
Боровск
Боровск г., Ленина ул., 16
пн-чт 08.30-17.45 (обед 13.00-14.00), пт 08.30-16.45 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Жиздра
Жиздра г., Кирова ул., 31
пн-чт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Жуков
Жуков г., Гурьянова ул., 4-А
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Калуга
Калуга г., Воронина ул., 28
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Калуга
Калуга г., Чебышева ул., 12/15
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Киров
Киров г., Мира ул., 23-А
пн-чт 08.30-17.45 (обед 13.00-14.00), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Козельск
Козельск г., Советская улица, 47
Кондрово
Кондрово г., Советская ул., 2
пн-чт 08.30-17.45 (обед 13.00-14.00), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Людиново
Людиново г., Энгельса ул., 11
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Малоярославец
Малоярославец г., Калужская ул., 8
Медынь
Медынь г., Луначарского ул., 49
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Обнинск
Обнинск г., Гагарина ул., 13
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Перемышль
Перемышль с., Советская ул., 27
Сухиничи
Сухиничи г., Ленина ул., 55
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Таруса
Таруса г., Октябрьская ул., 5
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Юхнов
Юхнов г., Ленина ул., 13
пн-чт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пт 08.30-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Балабаново
Балабаново г., Боровская ул., 5
пн-чт 08.00-17.15 (обед 13.00-14.00), пт 08.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Детчино
Детчино с., Матросова ул., 3
Антропово
Антропово пос., Октябрьская ул., 6
Боговарово
Боговарово с., Победы ул., 30
Буй
Буй г., Горького ул., 25
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Волгореченск
Волгореченск г., 50-летия Ленинского Комсомола ул., 18/2
Галич
Галич г., Ленина ул., 14
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Кологрив
Кологрив г., Центральная ул., 6
Макарьев
Макарьев г., Революции площадь, 22
Мантурово
Мантурово г., Центральная ул., 43-А
Нерехта
Нерехта г., Свободы площадь, 5
Нея
Нея г., Лесная ул., 13-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Поназырево
Поназырево пгт, Мира ул., 12
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Солигалич
Солигалич г., Коммунистическая ул., 6
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Сусанино
Сусанино пгт, Маркса ул., 2
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Чухлома
Чухлома г., Октября ул., 1
Шарья
Шарья г., 50 лет Советской Власти ул., 7-А
Горшечное
Горшечное рп, Кирова ул., 16
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Железногорск
Железногорск г., Ленина ул., 30
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Золотухино
Золотухино рп, Кирова ул., 37
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Касторное
Касторное рп, 50 лет Октября ул., 2
Конышевка
Конышевка рп, Ленина ул., 36
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Коренево
Коренево пгт, Новостройка ул., 12
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Курск
Курск г., Невского ул., 5
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Курск
Курск г., Ленина ул., 60
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Курчатов
Курчатов г., Молодёжная ул., 5-В
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Льгов
Льгов г., Красная площадь, 7-А
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Обоянь
Обоянь г., Луначарского ул., 22
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Пристень
Пристень рп, Гражданская ул., 4
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Рыльск
Рыльск г., Ленина ул., 38
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Суджа
Суджа г., Маркса ул., 30
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Тим
Тим рп, Кирова ул., 53
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Фатеж
Фатеж г., Тихая ул., 38
Хомутовка
Хомутовка рп, Кирова ул., 28
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Черемисиново
Черемисиново пгт, Мира ул., 5
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Щигры
Щигры г., Черняховского ул., 12
Грязи
Грязи г., Красная Площадь ул., 32-А
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Данков
Данков г., Маркса ул., 35-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Доброе
Доброе с., Октябрьская ул., 1
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Долгоруково
Долгоруково г., Советская ул., 14
пн-пт 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Елец
Елец г., Коммунаров ул., 3
пн-пт 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Задонск
Задонск г., Советская ул., 15
Лебедянь
Лебедянь г., Ленина ул., 10
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Лев Толстой
Лев Толстой пгт, Коммунистическая ул., 15
пн-пт 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Тербуны
Тербуны пос., Октябрьская ул., 38
пн-чт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), пт 09.00-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Усмань
Усмань г., Ленина ул., 34
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Хлевное
Хлевное с., Дорожная ул., 12
пн-пт 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Болхов
Болхов г., Первомайская ул., 41-А
Верховье
Верховье пгт, Советская ул., 57-Б
Дмитровск
Дмитровск г., Советская ул., 91-А
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
Долгое
Долгое рп, Свердлова ул., 13
Залегощь
Залегощь пгт, Горького ул., 18-А
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Кромы
Кромы пгт,
Ливны
Ливны г., Кирова ул., 64
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
Мценск
Мценск г., Ленина ул., 5-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
Нарышкино
Нарышкино пгт, Промышленный пер., 22
Новосиль
Новосиль г., Маркса ул., 24
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Орёл
Орёл г., Шаумяна ул., 33-В
пн-пт 08.00-18.30, сб-вс - вых.
Тросна
Тросна с., Октябрьская ул., 13
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
Касимов
Касимов г., 50 лет СССР ул., 17
Кораблино
Кораблино г., Текстильщиков ул., 7
Михайлов
Михайлов г., Коммунистическая ул., 4
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Путятино
Путятино с., Победы ул., 6
Рыбное
Рыбное г., Почтовая ул., 13
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Ряжск
Ряжск г., Маркса ул., 39
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Сасово
Сасово г., Вокзальная ул., 53
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Скопин
Скопин г., Орджоникидзе ул., 48
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Спас-Клепики
Спас-Клепики г., Ленина ул., 3
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Спасск-Рязанский
Спасск-Рязанский г., Пушкина ул., 24
Шацк
Шацк г., Революционная ул., 25-А
Шилово
Шилово рп, Мичуринская ул., 22
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Елатьма
Елатьма рп, Луначарского ул., 16
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Новомичуринск
Новомичуринск г., Волкова ул., 16-Б
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Велиж
Велиж г., Советская ул., 19
Вязьма
Вязьма г., 25 Октября ул., 2-А
пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Гагарин
Гагарин г., Ленина ул., 4
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
Демидов
Демидов г., Советская ул., 12
Десногорск
Десногорск г., 2 микрорайон, 18/1
Дорогобуж
Дорогобуж г., Маркса ул., 14
пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Духовщина
Духовщина г., Смоленская ул., 31
Ельня
Ельня г., Ленина ул., 36
пн-пт 09.00-17.00, сб 10.00-14.00, вс - вых.
Кардымово
Кардымово пгт, Победы ул., 24
Монастырщина
Монастырщина пгт, Советская ул., 22
Починок
Починок г., Октябрьская ул., 1
пн-пт 09.00-18.00, сб 10.00-14.00, вс - вых.
Рославль
Рославль г., Ленина ул., 6
пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Рудня
Рудня г., Колхозная ул., 6
пн-пт 09.00-17.00, сб 10.00-14.00, вс - вых.
Сафоново
Сафоново г., Советская ул., 48-А
пн-пт 08.30-18.30, сб 10.00-16.00, вс - вых.
Смоленск
Смоленск г., Багратиона ул., 7
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых.
Смоленск
Смоленск г., Кирова ул., 13
Открыто пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-17.00, вс 09.00-15.00
Смоленск
Смоленск г., Ново-Ленинградская ул., 11
пн-пт 09.30-18.00, сб 10.00-16.30, вс - вых.
Смоленск
Смоленск г., Алексеева ул., 2/37
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых.
Сычевка
Сычевка г., Пролетарская улица, 13
пн-пт 09.00-15.00, сб-вс - вых.
Хиславичи
Хиславичи пгт, Красная площадь ул., 6
пн-пт 09.00-15.00, сб 10.00-14.00, вс - вых.
Холм-Жирковский
Холм-Жирковский пгт, Советская ул., 2
Шумячи
Шумячи рп, Садовая ул., 28-А
Ярцево
Ярцево г., Металлургов просп., 28
Жердевка
Жердевка г., Первомайская ул., 136
Инжавино
Инжавино рп, Советская ул., 28
Кирсанов
Кирсанов г., Красноармейская ул., 21-А
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Мичуринск
Мичуринск г., Украинская ул., 36
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Моршанск
Моршанск г., Советская ул., 36
Мучкапский
Мучкапский рп, Советская ул., 17
Рассказово
Рассказово г., Пушкина ул., 99
Токаревка
Токаревка рп, Революции просп., 42
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Уварово
Уварово г., 3 микрорайон, 2-А
Строитель
Строитель пос., Придорожная ул., 24
Андреаполь
Андреаполь г., Половчени ул., 16-А
Бежецк
Бежецк г., Пионерская ул., 68
Белый
Белый г., Ленина ул., 21
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Бологое
Бологое г., Гагарина ул., 4
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Весьегонск
Весьегонск г., Маркса ул., 37
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Вышний Волочёк
Вышний Волочёк г., Московская ул., 10
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Западная Двина
Западная Двина г., Почтовая ул., 6
Зубцов
Зубцов г., Образцова пер., 1-а
пн-чт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пт 08.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Калязин
Калязин г., Коминтерна ул., 51/14
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Кашин
Кашин г., Пролетарская площадь, 2
Кимры
Кимры г., Алехина ул., 18-А
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Конаково
Конаково г., Энергетиков ул., 19
Красный Холм
Красный Холм г., Пролетарская ул., 4
Кувшиново
Кувшиново г., Горячева ул., 15-А
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Лихославль
Лихославль г., Комсомольская ул., 19
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Нелидово
Нелидово г., Панфилова ул., 5
Осташков
Осташков г., Ленинский просп., 50
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Ржев
Ржев г., Партизанская ул., 6
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Селижарово
Селижарово пгт, Ленина ул., 24
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Старица
Старица г., Пионерская ул., 15
Тверь
Тверь г., Вольного Новгорода ул., 21
пн-пт 08.30-17.30, сб 10.00-15.00, вс - вых.
Тверь
Тверь г., Чайковского просп., 23-А
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Торжок
Торжок г., Дзержинского ул., 11
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Торопец
Торопец г., Советская ул., 3
Удомля
Удомля г., Энергетиков просп., 2
Новозавидовский
Новозавидовский пгт, Ленинская ул., 10
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.45), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-13.45), сб-вс - вых.
Алексин
Алексин г., Пахомова ул., 9
Белев
Белев г., Октябрьская ул., 2
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Богородицк
Богородицк г., Гончарная ул., 20
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Венев
Венев г., Володарского ул., 12
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Донской
Донской г., Октябрьская ул., 10
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Дубна
Дубна пгт, Первомайская ул., 12
Ефремов
Ефремов г., Тургенева ул., 11
Заокский
Заокский рп, 3-й пр., 1
Кимовск
Кимовск г., Толстого ул., 14
Киреевск
Киреевск г., Мира ул., 10-А
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Куркино
Куркино рп, Октябрьская ул., 141
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Ленинский
Ленинский рп, Ленина ул., 2
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Новомосковск
Новомосковск г., Дзержинского ул., 15
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Плавск
Плавск г., Октябрьская ул., 36-А
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб-вс - вых.
Суворов
Суворов г., Тульская ул., 2-Г
Тула
Тула г., Ленина просп., 38
пн-пт 08.30-18.00 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Тула
Тула г., Металлургов ул., 69
Узловая
Узловая г., Советская ул., 3
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб-вс - вых.
Щёкино
Щёкино г., Мира ул., 4
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб 10.00-14.00 (обед 12.30-13.20), вс - вых.
Ясногорск
Ясногорск г., Комсомольская ул., 2
пн-чт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.20), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.20), сб-вс - вых.
Липки
Липки г., Советская ул., 15-А
Борисоглебский
Борисоглебский пос., Советская площадь, 2
Брейтово
Брейтово с., Советская ул., 8
Гаврилов-Ям
Гаврилов-Ям г., Советская ул., 22
Данилов
Данилов г., Маркса ул., 23
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Любим
Любим г., Советская ул., 2
Мышкин
Мышкин г., Успенская ул., 1
Некрасовское
Некрасовское рп, Строителей ул., 6
Новый Некоуз
Новый Некоуз с., Советская ул., 23
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский г., Свободы ул., 2
Пошехонье
Пошехонье г., Пролетарская ул., 14
Пречистое
Пречистое пос., Ярославская ул., 92-Б
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Ростов
Ростов г., Соборная площадь, 4
Рыбинск
Рыбинск г., Пушкина ул., 10
Тутаев
Тутаев г., Моторостроителей ул., 43
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб 09.00-13.00 (обед 12.30-13.30), вс - вых.
Углич
Углич г., Солнечный микрорайон, 21
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Белгород
Белгород г., Преображенская ул., 89
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Белгород
Белгород г., Славы просп., 50
Открыто пн-пт 08.00-18.00, сб 09.00-17.00, вс 09.00-16.00
Белгород
Белгород г., Щорса ул., 57
Белгород
Белгород г., Щорса ул., 8-Б
Брянск
Брянск г., 3 Интернационала ул., 10
Брянск
Брянск г., 3 Июля ул., 27
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Брянск
Брянск г., Московский просп., 1 , к. 1
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Брянск
Брянск г., Пушкина ул., 49-А
Иваново
Иваново г., 8 Марта ул., 11
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Иваново
Иваново г., Жарова ул., 8-Б
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Иваново
Иваново г., Советская ул., 22-Б, к. 2
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Иваново
Иваново г., Шубиных ул., 30-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Кострома
Кострома г., Мира просп., 18-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Кострома
Кострома г., Симановского ул., 30/53
Кострома
Кострома г., Советская ул., 123
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Кострома
Кострома г., Советская ул., 69
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
Липецк
Липецк г., Ворошилова ул., 11
пн-сб 08.00-18.00 (обед 12.00-13.00), вс - вых.
Липецк
Липецк г., Космонавтов ул., 94-А
Открыто пн-вс 08.00-18.00 (обед 12.00-13.00)
Липецк
Липецк г., Плеханова ул., 61
Рязань
Рязань г., Есенина ул., 61/13
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Рязань
Рязань г., Лермонтова ул., 20, к. 1
пн-пт 08.30-17.30, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Рязань
Рязань г., Первомайский просп., 58, к. 1
Рязань
Рязань г., Солнечная ул., 4-А
Рязань
Рязань г., Татарская ул., 21
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Рязань
Рязань г., Дзержинского ул., 73
Тамбов
Тамбов г., Красная ул., 8/42
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Тамбов
Тамбов г., Магистральная ул., 35-А
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Тамбов
Тамбов г., Советская ул., 190, к. 2
Владимир
Владимир г., Добросельская ул., 177-А
пн-пт 09.00-17.30, сб 10.00-14.00, вс - вых.
Владимир
Владимир г., Михайловская ул., 61
Владимир
Владимир г., Разина ул., 22
пн-пт 09.00-17.30, сб 10.00-14.00, вс - вых.
Воронеж
Воронеж г., Ленинский просп., 22/1
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
Воронеж
Воронеж г., Московский просп., 42-В
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых.
Воронеж
Воронеж г., Пушкинская ул., 10
Воронеж
Воронеж г., Революции 1905 года ул., 66
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
Ярославль
Ярославль г., Авиаторов просп., 153
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Ярославль
Ярославль г., Комсомольская ул., 12
Ярославль
Ярославль г., Собинова ул., 8
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
Ярославль
Ярославль г., Толбухина просп., 68
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.

Филиалы в других регионах

Дальневосточный Казахстан Москва и область Приволжский Северо-Западный Северо-Кавказский Сибирский Украина Уральский Южный
Один из лидеров страхового рынка России – компания Росгосстрах – известна потребителям с 1921 года. Выбрав приоритетным оказание услуг по 10 профильным направлениям, организация разработала широкий перечень программ и продуктов на выгодных и понятных условиях. Кроме того, адреса Росгосстраха смогли обеспечить отлаженный механизм обслуживания клиентов, сформировав штат опытных и компетентных специалистов. Такой подход наряду с другими конкурентными достоинствами компании помог ей завоевать доверие миллионов частных лиц и представителей бизнеса и продолжить стабильное развитие в сегменте.

К настоящему времени сеть представительств Росгосстраха насчитывает свыше 3 тысяч офисов и охватывает ряд крупных и средних населенных пунктов практически в каждом регионе страны. И это далеко не итоговые показатели в деятельности организации. Получить детальные сведения о доступных предложениях можно, в том числе, в любом из отделений Росгосстраха во Владимире – в городе их пока семь. Активно развивает компания также дистанционные сервисы, в частности, заказ полисов онлайн на официальном сайте.
Открыть карту во весь экран
9852 подели-лось 4892 2626 2220