Спасибо за ремонт мастеру! Приехал в день вызова, отремонтировал все быстро и качественно, холодильник теперь работает нормально. Очень позитивный человек.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Неоднократно обращаемся, работы делают хорошо. Читать полностью
Утром упал телефон — экран перестал работать, хотя телефон включался. Позвонил Александру (8 (900)... Читать полностью
При оплате картой взымают дополнительные проценты, чем нарушают ст. 16. 1 РФ закона о защите прав... Читать полностью
Мастер Антон, все сделал быстро и четко после обновления когда айфон стал кирпичом. Очень... Читать полностью
5024434 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.05.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу