Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Лохотрон при устройстве на работу юристом. В феврале 2014 г. пытался устроиться на работу юристом, обещанная зарплата 25 тыс. Мне 30 лет, записался на приём к начальнику юр. отдела некоему Захарову. Когда я пришёл из двери выскочил тощий волосатый... читать полностью
Был знакомый юрист, работающий в этой структуре. Я даже подумывал посотрудничать, когда рассматривал... Читать полностью
Продавал у них акции Сбербанка на биржу, курс такой же как в РБК-ТВ очень полезная организация и... Читать полностью
Пока только присматриваюсь к компании. Пообщался с менеджером, который терпеливо отвечал на мои... Читать полностью
Друзья, являюсь клиентом ООО" Инвестиционная палата", расположена улица Пушкинская, дом 1,... Читать полностью
194814 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу