Сегодня зашла в данную аптеку, и была неприятно удивленна. Я всегда покупают в данной аптеке препараты. И очень всегда был приветливый персонал, приятно было...
В этой аптеке работает один фармацевт, к сожалению как зовут, не знаю, но каждый раз она находит причину, чтобы придраться к клиенту, не так встал, не так сел,...