Росток, центр садоводства отзывы

Положительные 1

Людмила 29.09.2019

Первые посадки

Продавец посоветовала купить абрикос Жигулевский сувенир. Купила. Посадила. Через 3 дня листья от небольшой минусовой температуры сварились, что называется. Что мне продали?!?29. 09. 19.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах садоводства в Центральном федеральном округе

Elena думает про

Отзыв на работу м-на Сад-огород

Магазин отличный, продавцы - хорошие консультанты. Много раз покупали хороший посадочный материал,... Читать полностью

Инесса думает про

Спасибо

Хочу выразить благодарность за прекрасное обслуживание и компетенцию консультанту Елене ( садовый... Читать полностью

Вв думает про
Левша
29.08.2025

Левша всегда прав

Преобрел бензо триммер штиль прям дорого. Рассчитывал, что года три он проработает без проблем. Итог... Читать полностью

Алекс думает про

Ужас

Полный обман. Все гораздо дороже чем на сайте. Не советую. Читать полностью

Показать все
262324 219434 40402