Продавец посоветовала купить абрикос Жигулевский сувенир. Купила. Посадила. Через 3 дня листья от небольшой минусовой температуры сварились, что называется. Что мне продали?!?29. 09. 19.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Магазин отличный, продавцы - хорошие консультанты. Много раз покупали хороший посадочный материал,... Читать полностью
Хочу выразить благодарность за прекрасное обслуживание и компетенцию консультанту Елене ( садовый... Читать полностью
Преобрел бензо триммер штиль прям дорого. Рассчитывал, что года три он проработает без проблем. Итог... Читать полностью
Полный обман. Все гораздо дороже чем на сайте. Не советую. Читать полностью
5480139 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.09.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу