Редко оставляю отзывы, но в этот раз очень хочется поделиться радостью от покупки. Купили диван Хилари! Мы от него в восторге. Удобный, красивый, а самое главное качественный! И ткань подобрали как хотели, спасибо девочкам продавцам! Придем еще за... читать полностью
Я об этом магазине узнала от знакомых. они тут покупали спальню и остались очень довольны. А мне нужна была гостиная. Я решила сходить посмотреть. И не зря! Такой большой выбор. Короче я нашла себе мебель, да еще и диван присмотрела. Мебель очень... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
5994454 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.01.2025
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу