Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хотела бы так же оставить отзыв. Был заказан шкаф у Валерии. От замера до установки заказ выполнен и выполнен он на отлично! Все материалы и фурнитура отличного качества и именно те, что и были заказаны. Валерия, однозначно, специалист своего дела!... читать полностью
Такого безобразия я ещё не встречала! Уважаемые куряне, никогда не заказывайте здесь мебель! Деньги взяла а мебели уже пол года нет. Нужно нам всем встретится и поехать в прокуратуру! А также поехать к ней домой есть адрес.
Берут деньги, а мебель не привозят! Обмануто уже много людей! Закрыла везде страницы, комментарии отключены, поэтому люди продолжают заказывать.
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
5790841 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.09.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу