Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Попала в это заведение случайно, было очень холодно, а мне нужно было принимать таблетки искать другое заведение не было времени.. про сам отель ничего говорить не буду, хотела рассказать о ресторане. заказав куриный бульон, я и подумать не могла,... читать полностью
Арендовали с друзьями домик для отдыха и шашлыков. Все понравилось! Территория ухоженная, местечко... Читать полностью
Владельцем данного места оказалась, человек невероятно склочный, скользкий, жутко хабалистый. Судите... Читать полностью
УК проводят просто блестящие тренинги для персонала. Даже мне человеку который в этом бизнесе уже... Читать полностью
Хорошая гостиница, уютные номера, все необходимое есть. Останавливался проездом. Еда вкусная,... Читать полностью
5050300 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.02.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу