Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день! (если так можно выразиться). Вчера, 12. 08. 2020, купили с мужем в магазине "Магнит" буханку нарезки Кимовского хлебокомбината. Сегодня, 13. 08. 2020, за обедом обнаружилась такая, мягко говоря, неприятность: в кусочке хлеба,... читать полностью
Купил 2.07.2019 сухарики ванильные, стали плохие, раньше были песочные, а сейчас как на воде, жаль. Покупал в г. Сокольники 3 пачки, так как машина только пришла, свежие, надеялся есть можно, но не такие как раньше.
Сухие, не вкусные, делают из хлеба низкого качества. На 1 кг сухарей кладут 3-5 изюминок. Остальной изюм, видимо, им самим нужнее. В СССР скот кормили лучше. Хорошо, что честно указали весь килограмм консервантов.
Батоны на столько плохого качества, что невозможно намазать масло. Они все крошатся уже при нарезке, ужас. Больше ваш хлеб покупать не буду.
Уважаемая администрация! Производство пирожного "картошка" и "эклер" за последнее время сильно ухудшилось! Просим вашего реагирования! Очень хочется вспомнить вкус из нашего детства.
Сегодня 11.07.2014 в 16:25 заказывала торт на день рождения сына. Была очень удивлена неприветливостью продавца палатки "Свежий хлеб", расположенной у ворот Кимовского хлебокомбината. Вместо того, чтобы оказать помощь в выборе, мне задавались не... читать полностью
Постоянные пьяные грузчики, постоянная недостача. Куда смотрит директор? Читать полностью
Уважаемые производители, пожалуйста, будьте внимательны при соблюдении технологии приготовления! В... Читать полностью
Брали хлеб резаный 2 дня подряд весь пропитан маслом хоть выжимай. Читать полностью
Плохо стали нарезать киреевский батон, очень крупно и не до самых краюшек. Редко теперь беру, только... Читать полностью
476280 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу