Ермолино, мясные полуфабрикаты отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Алина 2.07.2025

Обслуживание покупателей, работа продавцов

Продукция магазина сама по себе неплохая, но смена продавцов отвратительная! Постоянное ожидание, вечные перекуры, несет так, будто заходишь не продуктовый магазин, а в какую-то табакерку! В рабочее время вечные переговоры по телефону, обсуждение... читать полностью

Отзывы о продуктовых магазинах в Центральном федеральном округе

Шипина Зинаида Вячеславлвна думает про

Не качественное обслуживание

В данном магазине отсутствует информационная панель перед Кассой для покупателя. На замечания... Читать полностью

Ольга думает про
Дикси
22.05.2026

Об отношение сотрудников к покупателям

Только что вернулась из магазина. Отношение сотрудников просто наглое. На кассе большая очередь, а в... Читать полностью

Правдолюб думает про

Не работает терминал оплаты

Постоянно не работает терминал. Понятно, что это сделано специально, чтобы не платить большие... Читать полностью

Попо думает про
Дикси
03.06.2026

Хороший магазин

Очень нравится, всё добрые и приятные, всегда чисто Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481