Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Продукция магазина сама по себе неплохая, но смена продавцов отвратительная! Постоянное ожидание, вечные перекуры, несет так, будто заходишь не продуктовый магазин, а в какую-то табакерку! В рабочее время вечные переговоры по телефону, обсуждение... читать полностью
В данном магазине отсутствует информационная панель перед Кассой для покупателя. На замечания... Читать полностью
Только что вернулась из магазина. Отношение сотрудников просто наглое. На кассе большая очередь, а в... Читать полностью
Постоянно не работает терминал. Понятно, что это сделано специально, чтобы не платить большие... Читать полностью
Очень нравится, всё добрые и приятные, всегда чисто Читать полностью
5276607 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу