Суши-Мания, суши-бар отзывы

Положительные 18

Ольга 27.05.2023

Все нравится

Могу это место только порекомендовать всем, кто любит настоящую японскую кухню. Здесь суши и роллы готовят так что их хочется есть постоянно. Цены тут приемлемые, на мой взгляд.

Маша 2.05.2023

Рекомендую

Я люблю проводить время в этом суши-баре. Обслуживание тут хорошее, а суши вкусные. Все блюда в этом суши-баре быстро готовят. Могу рекомендовать Суши-Манию теперь всем, кто любит японскую кухню.

Руслан 20.03.2023

Рекомендую

Если планирую заказать роллы с доставкой, то только здесь это и делаю. В первую очередь это связано с тем, что в этом суши баре их действительно очень вкусно готовят. Да и по поводу сроков доставки претензий не возникало.

Настя 13.02.2023

Очень вкусно

Теперь заказываю суши только суши-мании. Всегда все очень вкусно и доставка быстрая, я как раз не люблю очень долго ждать. Много чего есть на выбор, самые любимые сеты это амур и супер-сет.

Ника 13.01.2023

Ресторан норм так

Ресторан нормальный, здесь делают большие и сочные роллы. Пицца по качеству тоже на высоте. Выбор хороший, удобно все на сайте смотреть. Заказы доставляют обычно быстро. Рекомендую даже.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Яна 11.12.2022

Рекомендую

Иногда заказываю здесь что-нибудь перекусить, когда на готовку нет времени. Тем более, что готовят тут вкусно. Заказ сделать легко и обрабатывают его быстро. Так что однозначно советую попробовать их блюда.

Илья 24.11.2022

Хорошее место

Понравился этот суши-бар с момента первого посещения. Здесь очень приятная атмосфера, тихо, уютно, нравится интерьер. Суши и роллы очень вкусные, свежеприготовленные, меню разнообразное.

Олег 25.10.2022

Вкусные продукты

Из всего многообразия кафе и бров, где готовят блюда японской кухни это самое лучшее. Тут трепетно относятся к технологии приготовления и качеству продуктов. Особенно тут мне нравятся роллы и салаты. Служба доставки позволяет побаловать себя и в... читать полностью

Кристина 30.09.2022

Готовят роллы просто шикарно

Достаточно часто заказываем для семьи здесь роллы и могу отметить, что привозят всегда в течение часа. Готовят роллы просто шикарно и из свежих продуктов, да и цены не завышают. В общем все нравится.

Елена 29.08.2022

Вкусно готовят

Брала здесь на днях сет Лавстори на компанию. Очень всем понравился. Все роллы вкусные, начинки не жалеют, рис не переварен. Доставка была в течение часа. По цене адекватно. Буду брать еще.

Показать еще 8 отзывов
load

Отзывы о ресторанах в Центральном федеральном округе

- думает про

-

Минус вайб. Читать полностью

Галина думает про

Доставка пиццы кошмар

Заказала доставку пиццы домой, к сожалению, вместо заявленных 90 минут, пиццу доставляли более 2. 5... Читать полностью

Валера думает про

Сомнительно

Не очень хорошее место, много вопросов, очень всё уставшее и некрасивое, есть места получше. Читать полностью

Игорь думает про
Респект
21.04.2024

Определенно вернусь сюда еще не раз

Впервые посетил этот ресторан и остался под большим впечатлением. Интересное сочетания ингредиентов,... Читать полностью

Показать все
95616 69538 23590