Я давно почти полностью перешла на всю одежду из Помпы и теперь одежду других брендов я просто напросто никак не могу позволить себе носить. В Помпе всегда удобно и стильно, а их производители одежды думают в первую очередь о своих любимых клиентках.
Обожаю Помпу! Нашла там чудесное льняное платье, который идеально вписалось в мой гардероб. Цветовая палитра большая но выбрала черный цвет - классика, которая подходит для любого случая. Платье очень комфортное и элегантное. Рекомендую всем!
Я больше всего ценю действительно качественную одежду, а еще стараюсь придерживаться определенного стиля. В итоге выяснила, что мне очень подходит именно Помпа, потому что в ней я постоянно что-нибудь стоящее и нахожу себе. Сидит одежда идеально... читать полностью
Купила пальто и осталась очень довольна! Материал отличный, мягкий и приятный к телу. Хорошо сидит, аккуратный крой и качественные швы. Буду заказывать еще, рекомендую!
Этот бренд просто любовь с первого взгляда! Отличный выбор одежды на любой случай, а какие там аксессуары и вещи - просто глаза разбегаются! Качество на высоте, цены приятные. Рекомендую!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Мне так нравится магазин Помпа, просто словами не передать. У них такой огромный ассортимент одежды, что я просто в полном восторге. На прошлой неделе купила себе классные брюки из льна на завязках и теперь хожу в них на работу. Магазин просто супер!
Очень здорово, что в Помпе я наконец-то смогла найти красивые прямые брюки и костюмной ткани. Вот нигде больше в городе их нет, куда я только не заходила. А те, что я нашла в Помпе, и сели на меня просто идеально, и по длине их даже ушивать не нужно.
Купила тут отличные брюки, рубашку, футболки, и очень довольна. Сидит одежда как на модели. Большая благодарность продавцам - консультантам в магазине за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам.
Отличный бренд. Мне нравится выбор одежды тут. Каждый сезон прихожу сюда за обновками, всегда радуют новинки, выгодные скидки и акции. В одежде этого бренда чувствую себя поистине очень комфортно.
Мне этот бренд посоветовала моя подруга. В Помпа действительно отличный выбор качественной одежды. Покупала тут пальто и пару платьев. Всё идеально пошито, и сидит на фигуре. Радует наличие выгодных скидок и акций тут.
Сколько бы раз я не приходила бы в Помпу, каждый раз я не могу выйти из нее без какой-нибудь... Читать полностью
Недавно я посетила магазин Помпа и была приятно удивлена разнообразием качественной одежды по... Читать полностью
Обожаю шерстяные вещи и не могу представить себя без них, особенно зимой. А недавно увидела, что в... Читать полностью
Приобрела на днях пальто этого бренда, и очень им довольна. Дизайн очень красивый, пошит идеально,... Читать полностью
4541448 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу