Незабудка, цветы отзывы

Положительные 1

Юлия 12.02.2019

Красивые цветочные композиции

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам салона Незабудка. Сегодня в очередной раз забрали свой заказ — красивые цветочные композиции в корзинках. Спасибо за праздник!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах цветов в Центральном федеральном округе

Ольга думает про

Халатное отношение к работе и отвратительное отношение к клиентам

Отвратительный сервис доставки цветов: 8 марта вместо того чтобы звонить получательнице цветов, они... Читать полностью

Ольга думает про

Рада, что нашла магазин

Я очень рада, что нашла этот магазин! Здесь всегда большой выбор цветов, цены приемлемые, а главное... Читать полностью

Флорист думает про
СмолСад
19.11.2024

Совет руководителю

Поменяйте персонал. Сейчас столько настоящих флористов, специалистов составления и оформления... Читать полностью

Маргарита Л. думает про
Клумба
31.01.2026

Хороший выбор и приятное обслуживание

Выбор цветов большой. Помогли собрать композицию, чтобы красиво сочеталось по цветам, подобрали... Читать полностью

Показать все
263157 220171 40498