Получить новое колечко, сдав старые валяющиеся или надоевшие украшения, реально ли без доплат?
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заказывала кольцо с фианитами в Самоцветах в подарок сестре. Всё прошло гладко: оформление заняло... Читать полностью
В магазине Самоцветы я нашла уникальное украшение, которое идеально подходит для повседневной носки.... Читать полностью
В магазине Самоцветы я нашла именно то, что искала для особого случая. Украшения очень красивые и... Читать полностью
В магазине Самоцветы я обнаружила очень интересные авторские украшения. Они выглядят очень уникально... Читать полностью
4255850 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.02.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу