Живу в доме напротив, на Репина. Очень повезло, что прямо рядом с домом открылся эта ногтевая студия. Хожу сюда на маникюр по выходным! Тут мне нравится цена и профессионализм мастера.
Пришла впервые и стала постоянной клиенткой. Понравилась чистота, скорость работы, большой выбор лаков и украшательство для ногтей.
Сменила несколько мастеров. То ногти отвалятся, то ценник конский, то далеко ездить. Здесь же все хорошо. Удобное расположение. Мастер профессионал.
Это классное место в городе. Подъезд очень удобный, потому что это центр советского района, прямо рядом с Площадью Партизан. Это одна из причин почему я хожу к этому мастеру, а вторая конечно же её профессионализм. Это мастер настоящий профи своего... читать полностью
Обратилась сюда по рекомендации подруги. Стоимость соответствует уровню знаний мастера. Мастер - специалист своего дела. Процедуру выполнят строго по технологии.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Срочно нужно было сделать ногти. Позвонила записалась. Стоимость соответствует уровню знаний мастера. Рекомендую салон к посещению. Спасибо!
В понедельник сделала в Диалора смас-лифтинг лифтера. Сейчас на эту процедуру акция, поэтому пошла... Читать полностью
Эти заломы мне лет 5 прибавляли. Складки разгладились, но при этом мимика живая осталась, улыбаюсь... Читать полностью
Ужасное стало место. квалификации нет совсем. не знают как и что просят. Просила каскад (даже фото... Читать полностью
После окончания курса на Сопрано Титаниум в "Стиль жизни" прошло больше года, а... Читать полностью
5854560 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.01.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу