Родильный дом областной клинической больницы

Контакты



Областной роддом в Брянске



Областной роддом в Брянске предоставляет услуги по родовспоможению всем жительницам региона. В его составе имеются родильный и оперативный блоки, в которых оказывается высококвалифицированная акушерская помощь роженицам, страдающими тяжелыми экстрагенитальными патологиями. В этом учреждении используются современные методики родов и оперативных вмешательств, применяются новейшие шовные материалы. Оценить внутриутробное состояние ребенка при родах помогают высокоточные функциональные и ультразвуковые исследования.

Акушеры-гинекологи в Брянском областном роддоме делают все возможное, чтобы их пациентки производили на свет крепких малышей, сохранив при этом собственное здоровье.


Брянский областной роддом: спектр услуг

Спектр услуг в Брянском областном родильном доме постоянно расширяется. В структуру этого учреждения входит несколько отделений:

· гинекологическое;
· патологии беременных;
· физиологическое;
· обсервационное;
· наблюдения за новорожденными;
· анестезиологии и реанимации;
· перинатальной диагностики;
· родильное;
· экстренной и консультативной помощи.

Деятельность каждого из вышеперечисленных структурных подразделений направлена на то, чтобы обеспечить успешные роды своим пациенткам. В отделении патологии беременных женщины находятся под наблюдением опытных специалистов: кардиологов, терапевтов, отоларингологов, хирургов. В родильных палатах пациенткам обеспечиваются условия для облегчения боли во время схваток, а также, при необходимости, предлагается экстренная помощь – эпизиотомия и кесарево сечение. Связавшись по телефону с областным роддомом в Брянске можно получить исчерпывающие сведения о его гинекологической и акушерской деятельности.


Областной роддом в Брянске: отзывы пациенток

Отзывы об областном Брянском роддоме говорят о замечательной организации работы в нем. Многие пациентки смогли сохранить собственное здоровье и родить долгожданных малышей только благодаря согласованной работе специалистов этого учреждения. Каждая из них с благодарностью вспоминает время, поведенное в стенах этого роддома, и внимательное отношение к ней со стороны врачей, работающих в нем.

На официальном сайте областного Брянского роддома постоянно отображается актуальная информация. Ознакомившись с ней, каждый может убедиться в том, что в нем работают серьезные профессионалы, которым можно доверить здоровье своего будущего ребенка.

Другие Роддома поблизости

Брянская областная больница № 1, перинатальный центр
Рожала сама, всем осталась довольна. Медперсонал относился хорошо. Врачу Курбановой Альбине Икрамовне и акушерке Федюниной И. А. огромная благодарность от меня...
Брянск г., Станке Димитрова просп., 86
+7 4832 41-77-33
Родильный дом при ГБ № 1
Персонал очень хороший, во время схваток постоянно наблюдала акушерка и советовала, что надо делать. Во время родов было то же самое. Послеродовой отдел тоже...
Брянск г., Ульянова ул., 31
+7 4832 51-53-87
Областной больницы
Брянск г., Димитрова ул., 86
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95916 69809 23619