Мой сын занимается в школе первый год. Очень нравится. Ждёт с нетерпением следующего занятия, взрослеет на глазах.Хочется поблагодарить вашу команду за труд, терпение и знания, которые вкладывают педагоги в наших детей. Спасибо!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Абсолютно политизированная организация. Для молодежи очередная обязаловка. Вроде все добровольно, но... Читать полностью
Тьютеров оформляют не официально, налоги не платят, занятия проводят в выходные дни, чтобы никакие... Читать полностью
Поначалу были опасения по поводу финансовых вложений, но спустя год работы по КиберONE вышли на... Читать полностью
Наш опыт в Киберван просто замечательный! Мой сын не только учится программированию, но и заводит... Читать полностью
83845 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу