Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В магазине пирожные и торты взвешивают с контейнером, не вычитая вес тары. Попросила продать в пакете-проигнорировали. Так же орехи, и дорогая красная рыба взвешивается с картонкой. И уже не хочется покупать тару по цене продукта.
В данном магазине отсутствует информационная панель перед Кассой для покупателя. На замечания... Читать полностью
Только что вернулась из магазина. Отношение сотрудников просто наглое. На кассе большая очередь, а в... Читать полностью
Постоянно не работает терминал. Понятно, что это сделано специально, чтобы не платить большие... Читать полностью
Очень нравится, всё добрые и приятные, всегда чисто Читать полностью
127801 (id)
Информация о сети подтверждена: 30.11.-0001
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу