Мясная лавка отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Лариса 31.03.2021

Обман

В магазине пирожные и торты взвешивают с контейнером, не вычитая вес тары. Попросила продать в пакете-проигнорировали. Так же орехи, и дорогая красная рыба взвешивается с картонкой. И уже не хочется покупать тару по цене продукта.

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Центральном федеральном округе

Шипина Зинаида Вячеславлвна думает про

Не качественное обслуживание

В данном магазине отсутствует информационная панель перед Кассой для покупателя. На замечания... Читать полностью

Ольга думает про
Дикси
22.05.2026

Об отношение сотрудников к покупателям

Только что вернулась из магазина. Отношение сотрудников просто наглое. На кассе большая очередь, а в... Читать полностью

Правдолюб думает про

Не работает терминал оплаты

Постоянно не работает терминал. Понятно, что это сделано специально, чтобы не платить большие... Читать полностью

Попо думает про
Дикси
03.06.2026

Хороший магазин

Очень нравится, всё добрые и приятные, всегда чисто Читать полностью

Показать все
261474 218678 40308