Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Положительного достаточно. Платят вовремя, белая зарплата, поощряют за хорошую работу.
Я покупала у них шкаф-купе и трельяж. Покупками довольна, цена недорогая. Товар тоже доставили без проблем. В отделе также предложили услуги мастера, который собрал и шкаф, и трельяж по доступной цене. Может быть и комод у них приобрету.
Несколько раз покупали в этом салоне мебель. Цены аховые, качество мебели отвратительное. В течении эксплуатации, пару раз вызывали мастера, так как мебель всю "повело" (буквально через несколько месяцев после установки). Мебель "ведет" себя как... читать полностью
С появлением комода в комнате стало намного проще поддерживать порядок. В ящиках легко разместились... Читать полностью
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
39963 (id)
Информация о сети подтверждена: 05.07.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу