Альфастрахование отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 7

Коршунова Наталья Васильевна 14.12.2018

Хочется справедливости

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста, руки опускаются. 10.09.2018 года произошло дтп- я виновник (задела переднее зеркало поворачивающей машины). На месте составили европротокол. В течении 5 дней сообщила в свою страховую Альфа страхование о дтп г.... читать полностью

Сергей 26.02.2018

Просто беги отсюда

Если ты, мой юный читатель, зашел перед оформлением страховки почитать отзывы об этой компании, то просто беги отсюда. Страхуй у цыган на жд вокзале, у бомжей на помойке у дома, но только не в Альфастраховании. Вечные очереди, неудобный график и... читать полностью

Алексей 24.02.2017

Не выполняют своих обязательств

C 20 декабря я не мог попасть в вашу компанию чтобы сдать документы, т к в 8800 мне сказали, что обращайтесь в офис, по приезду туда, мне сказали, что обязательно нужно записаться, позвонил на 8800, пояснили, что в связи с такой ошибкой в течении... читать полностью

Bmaxell20 1.02.2017

Неправомерный ОСАГО

29 декабря 2016 года написал заявление на страхование ОСАГО.Входящий номер 125, офис Воронеж. Ответа так и нет, в офисе предлагают разбираться с Почтой России, так как ответ отправляют всем по почте из Москвы.На сайте тоже невозможно продлить... читать полностью

Ольга 3.03.2016

Отстойная компания

Отстойная компания! Хамское отношение! И работают люди из которых слова не вытянешь! Никто грамотно проконсультировать не может! Друг на друга или какие-то законы ссылаются!

Сергей 3.07.2015

Делают все, чтобы не страховать

С 9 до 18 работы в Воронеже по ул. Кирова, д. 11 ОСАГО сделали 20 человек. То день рождения отмечают, то второй на сессии. Просидел 3 часа и получил коэффициент 0,7 за безаварийную езду более 10 лет, вместо 0,5: "А нам меньше руководство не разрешает... читать полностью

Киселев Евгений 28.03.2014

Отказ страхования

Отказ страхования по ОСАГО. Специалист фирмы - Шишкина Наталья Андреевна в г. Обнинске по адресу: ул. Ленина, 152, без основано... читать полностью

Отзывы о бизнес-услугах в Центральном федеральном округе

ДВИ думает про

не доступность

Таким структурам не место в данной сфере. Читать полностью

Григорий думает про
Ibg
08.02.2026

Сотрудничаем достаточно давно

Сотрудничаем достаточно давно, страхуем грузы. Хорошая, стабильная компания. Выполняет все свои... Читать полностью

Максим думает про
Ibg
24.04.2026

Ожидали формальность по СМР

Ожидали формальность по СМР, а получили нормальную проработку: запросили проект, этапы, риски по... Читать полностью

Виталий думает про
Ibg
10.06.2026

Страхуем грузоперевозки

Страхуем грузоперевозки по России через IBG. Условия понятные, маршруты учитывают без лишних... Читать полностью

Показать все
262199 219328 40383