Доктор плюс, медицинский центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 72

Димок 25.09.2020

Хорошая клиника

Недавно переехал в ваш город. Побывал несколько раз сам и с ребенком в клинике Доктор +. Врачи не плохие, по факту помогли, цены адекватные. В клинике чисто, администраторы в регистратуре доброжелательные и стараются быстро решить вопрос и обслужить.

Барно 3.02.2020

Спасибо дерматологу

Я, Назарова Барно, была сегодня на приеме у дерматолога с ребенком, Андрюшковой Тамары Николаевны. Осталась очень довольна! Доктор очень внимательна, все доступно объяснила. Спасибо большое!

Николаенко М.С. 16.10.2019

Благодарность

Выражаю благодарность дерматологу Пульневой Татьяне Сергеевне, за внимательный и обстоятельный прием, а также высокий профессионализм.

Ольга Владимировна 25.09.2019

Благодарность Пульневой Татьяне Сергеевне

Квалифицированный врач, профессионал своего дела! Очень рада, что познакомилась с этим врачом. После советов по косметике и процедурам, лицо в значительно лучшем состоянии!

Елена 25.09.2019

С уважением

Хочу поблагодарить Алесю Семухину за ее теплое и профессиональное отношение. С радостью иду к ней на процедуры, знаю, что она всегда посоветует лучшее решение!

Отрицательные 3

Недовольный клиент 28.10.2021

Косметолог Пульнева

Отвратительное отношение к клиенту врача Пульневой Татьяны: на просьбу об обезболивании сказала: "ну вы же опоздали на 7 минут, какое обезболивание, у меня рабочий день заканчивается. тут даже и сказать нечего. ну и про результат: этот врач... читать полностью

Ксения 15.04.2020

Враньё и обман

Готовились к операции. Сдавали целый список анализов. И утром, за два дня до операции нам сообщили, что Смад (суточное измерение давления не готово). У мамы 200 давление, без него просто нереально получить разрешение на операции. Все анализы имеют... читать полностью

Ольга Т. 1.02.2019

Не понравилось в Доктор Плюс

Мне не понравилось в этой клинике. В районных поликлиниках уже и то переориентировались. Администраторы постоянно недовольные. Несколько раз замечала несоответствие в чеке оплаченной суммы.Пускают в верхней одежде несмотря на эпидемии гриппа и т.... читать полностью

Надежда 25.09.2019

Профессионализм

С большой благодарностью к Алесе Семухиной! Спасибо Вам большое за профессионализм, за совет, за доброту и отзывчивость! За Ваши золотые ручки! За отличное настроение после общения с вами и за красот,у и молодость!

Елена Николаевна 19.09.2019

С благодарностью

Большое спасибо Алесе Семухиной, за чуткий и очень профессиональный прием! Получила очень позитивное настроение от полученной процедуры! С благодарностью!

Ксения 5.09.2019

Нравится

Пользуюсь услугами косметологии Доктор плюс уже очень долгое время. Очень нравится косметика, на которой проходят процедуры и очень радуют цены! Спасибо!

Юлия 19.06.2019

Лучшая косметология

Спасибо большое косметологии Доктор плюс! Хожу сюда с удовольствием! Большой выбор косметологических услуг, доступные цены, квалифицированные специалисты. Всем рекомендую!

Ольга 5.05.2019

Радует

Хожу сюда уже не первый год! Все классно! Результатом довольна! Цены тоже приемлимые! Спасибо!

Показать еще 62 отзыва
load

Отзывы о медклиниках в Центральном федеральном округе

Ирина думает про

Соколова Наталья Владимировна, хороший доктор

Соколова Наталья Владимировна, хороший доктор, знает что делает, внимательная и отзывчивая, хочу... Читать полностью

Злюка думает про

Прием у гинеколога

Позвонила записаться на УЗИ малого таза, записали конечно, еще и прием гинеколога бесплатно, по... Читать полностью

Ирина думает про

Очень довольна обращением в клинику

Очень довольна обращением в клинику. Делала фото омоложение АFT. Это процедура супер по комфортности... Читать полностью

Яков думает про

Обычная клиника для зависимых

Курить начал в детстве. Сейчас мне 45 и я недавно впервые закурил анашу и к сожалению она мне... Читать полностью

Показать все
92206 66642 23076