Много мебели отзывы

Положительные 5

Lara 28.12.2018

Покупала у них стол-трансформер

Покупала у них стол-трансформер. Очень крутое решение для маленьких комнат. Он 80 см в сложеном виде, а раскладывается вдвое - 160 см. Если надо тебе народ усадить, то прям хватает для мини-вечеринки. А так сложил и отличный урнальный стол. Удобно и... читать полностью

Ирина 3.09.2018

Можно брать

Сама долго сомневалась по поводу покупки, поэтому решила отзыв написать. Брать определенно тут можно, но только на качество надо обязательно смотреть. У них там разные цены и качество даже в салоне видно, что разное. Особенно по диванам такая... читать полностью

Оксана 1.09.2018

Плюсы и минусы

Начну с плохого:- Акции в компании. Приходишь стоит ценник, написано стенка за 6990, а потом мелким шрифтом внизу читаешь: при покупке стола за 6990. Цена без акции 9990. Не очень это. Чувствуешь себя обманутым.- Стенку эту везут, которую ты... читать полностью

Лера 26.08.2018

О таком выборе не пожалели

В много мебели купили диван и хотели ещё кресла купить, но все же взяли мягкие груши. И о таком выборе не пожалели. Груши аккуратной формы, лёгкие, потому мобильные, кочуют из комнаты в комнату и даже на балкон. Это любимое место всех в нашей семье,... читать полностью

Юля 24.05.2018

Приятно ходить в этот магазин

Я живу в маленьком городке, в котором не так уж и много магазинов мебели. Те, которые есть, удивляют своими завышенными ценами, или отношение такое пренебрежительное, что, аж, заходить противно. Честно говоря, обрадовалась, когда узнала про Много... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о мебельных магазинах в Центральном федеральном округе

Виктор Зорин думает про

Мягкий диван, приятная ткань

После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью

Teermit думает про

Вместительный комод

После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью

Андрей думает про

Мой отзыв:

Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью

Roman думает про

Прочная ткань

Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294