Городской родильный дом

Контакты



Роддом в Белгороде на Некрасова



В 1984 году белгородский городской роддом впервые открыл свои двери. Для беременных женщин, молодых мам и новорожденных малышей нет лучше места, чем экологически чистый район города. Именно там, в парковой зоне, и находится 4-этажный белгородский родильный дом на улице Некрасова Восточного административного округа.

Репутация городского роддома в Белгороде достойна высшей оценки, потому что за все время его работы высококвалифицированным медицинским персоналом было принято более 47 тысяч родов. Среди младенцев, появившихся здесь на свет, насчиталось примерно одинаковое количество мальчиков и девочек, среди них 282 двойни.

Сотрудники родильного дома доказали свой профессионализм, проведя более 3,5 тыс. кесаревых сечений и успешно выполнив свыше 7 тыс. операций.


Белгородский городской роддом: отделения

Отделение патологии беременности было создано в роддоме на Некрасова в Белгороде для женщин, у которых есть серьезные проблемы с токсикозом, отеками, анемией, возможностью не вынашивания беременности, перенашивания.

Работники родильного дома госпитализируют женщин, в случае которых запланировано оперативное родоразрешение, а также обследуют и лечат тех, у кого выявлены нарушения здоровья.

На втором этаже городского роддома Белгорода находятся 7 комфортных полностью оборудованных для индивидуальных родов блоков. Процесс появления на свет малыша полностью сопровождается опытными акушерами под кардиомониторным наблюдением. Для рожениц часто практикуют роды с мужем и, по желанию женщины, если нет противопоказаний, применяют эпидуральную анестезию или внутривенное обезболивание. После появления на свет ребенка маму с малышом наблюдают в течение 2-х часов, а потом их переводят в послеродовое отделение.

Отделение для новорожденных в белгородском родильном доме на Некрасова - одно из самых комфортабельных мест учреждения, потому что здесь в течение нескольких дней находятся мамы со своими детьми. Также есть и палата интенсивной терапии для детишек, у которых появились проблемы со здоровьем. Она оборудована новейшей медтехникой для обследования пациентов, мониторинга их здоровья, проведения реанимационных процедур.

На 4-м этаже белгородского городского родильного дома размещены два операционных блока и палаты интенсивной терапии – это отделение анестезиологии, реанимации, где трудятся настоящие профессионалы высшей категории со стажем работы не менее 14 лет.


Белгородский роддом на Некрасова: диагностика

Все виды необходимых лабораторных исследований в белгородском родильном доме на ул. Некрасова выполняются на 1-м этаже. Именно здесь находятся лаборатории, чьи сотрудники занимаются обработкой анализов при диагностировании и обследовании пациентов для установки точных диагнозов.

Согласно официальному сайту роддома на Некрасова в Белгороде, на первом этаже также расположен кабинет УЗИ для предродовых и послеродовых диагностик.

Другие Роддома поблизости

Белгородский родильный дом № 1
Отличный роддом. Рожала там в сентябре 2017. Персонал отличный, внимательные, отзывчивые. За вторым собиралась именно туда! Как узнала, что закрывают. Почему?...
Белгород г., Белгородский просп., 99
+7 4722 32-40-28
Родильный дом городской
В роддоме на Литвинова я родила сынишку в июле 2013 года. Впечатления остались только положительные. Я ни разу не пожалела, что мне пришлось рожать именно в...
Белгород г., Литвинова площадь, 101
+7 4722 32-37-18
Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа, перинатальный центр
Роды принимала у меня доктор, акушерка тоже была, но бегала из одного родзала в другой, т. к. параллельно было еще 2 или 3 родов. Фамилия доктора Листванович...
Белгород г., Некрасова ул., 8/9
+7 4722 50-48-97
Роддом районной больницы
Белгород г., Чкалова ул., 7
Телефонный номер
Роддом железнодорожной больницы
Белгород г., Губкина ул., 50
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95719 69628 23603