Родильный дом

Контакты



Родильный дом в Алексине



Родильный дом в Алексине – это медицинская организация, оказывающая все виды стационарной врачебной помощи в области гинекологии, неонатологии и акушерства. Он располагается в новом здании, оборудованном самой современной техникой. При учреждении функционирует женская консультация, в которую могут обратиться все жительницы города. Алексинский родильный дом рассчитан на размещение 130 рожениц, а гинекологическая консультация – на 50 тысяч ежегодных посещений.


Алексинский родильный дом: врачи и услуги

Врачи Алексинского родильного дома оказывают все виды акушерской и гинекологической помощи (дородовая подготовка, сопровождение беременности, индивидуальное ведение родов, кесарево сечение, послеродовой период, обезболивание, гинекология и т.д.). Кроме того, здесь проводятся высокоточные ультразвуковые и лабораторно-диагностические исследования: анализ мочи, общий анализ крови, мазок на вагинальную флору. Во время родов в этом учреждении женщине разрешается вести себя свободно. При этом процедуры анестезии, и обезболивания родов врачи роддома применяют исключительно по медицинским показаниям. Процесс рождения ребенка происходит на акушерском столе, под наблюдением опытных специалистов. При соблюдении всех требований санитарных и гигиенических норм в родильном доме могут быть проведены роды с сопровождением. Сразу после разрешения от бремени малыша выкладывают матери на живот, а потом прикладывают его к груди. В больнице имеется отделение интенсивной терапии и реанимации новорожденных, где ребёнку, при необходимости, всегда могут оказать экстренную помощь. Связавшись по телефону с Алексинским роддомом, каждый может уточнить нюансы его работы.


Алексинский роддом: отзывы и адрес

Отзывы о роддоме в Алексине свидетельствуют о том, что в нем оказывается профессиональное и качественное родовспоможение. Многие пациентки остались под хорошим впечатлением от пребывания в этом учреждении и советуют остальным обращаться туда за гинекологической и акушерской помощью.

Многие женщины интересуются адресом Алексинского роддома. Он находится на улице 50 лет ВЛКСМ в доме № 16. Это абсолютно новое здание обустроено всем необходимым для обеспечения нормальных родов. Каждая пациентка, доверившая собственное самочувствие и здоровье своего будущего ребенка специалистам этого учреждения может быть уверена в том, что сделала правильный выбор.

Другие Роддома поблизости

Алексинский родильный дом
Алексин г., Ленина ул., 19/17
Показать еще 2 организации
95796 69699 23609