Много мебели отзывы

Положительные 3

Гриша 4.02.2025

Очень понравился

Стол действительно красивый и функциональный, мне нравится его модульная система. Сборка была легкой и быстрой. Правда, цена немного высоковата.

Нина 28.11.2024

Рекомендую данный магазин

Приобрела отличный диван в салоне, который не только стал изюминкой интерьера, но и обладает несомненным преимуществом в виде дополнительных ящиков для хранения. Удивлена тому, насколько комфортно на нем и сидеть, и лежать. Хотя столкнулась с... читать полностью

Лена 1.04.2019

Много мебели

В ассортименте действительно много мебели. Но вот жаль, что она не вся выставлена в салоне. Очень неудобно заказывать по каталогу, и ходить смотреть по салон вроде - вот ткань у вас такая будет, а диван ну вот примерно такой. По сути кота в мешке... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о мебельных магазинах в Центральном федеральном округе

Виктор Зорин думает про

Мягкий диван, приятная ткань

После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью

Teermit думает про

Вместительный комод

После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью

Андрей думает про

Мой отзыв:

Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью

Roman думает про

Прочная ткань

Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348