Стол действительно красивый и функциональный, мне нравится его модульная система. Сборка была легкой и быстрой. Правда, цена немного высоковата.
Приобрела отличный диван в салоне, который не только стал изюминкой интерьера, но и обладает несомненным преимуществом в виде дополнительных ящиков для хранения. Удивлена тому, насколько комфортно на нем и сидеть, и лежать. Хотя столкнулась с... читать полностью
В ассортименте действительно много мебели. Но вот жаль, что она не вся выставлена в салоне. Очень неудобно заказывать по каталогу, и ходить смотреть по салон вроде - вот ткань у вас такая будет, а диван ну вот примерно такой. По сути кота в мешке... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
5286444 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.07.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу