Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хочу поделиться своим впечатлением о работе сервиса Авто-доктор. К сожалению в тот день когда мне необходимо было отремонтировать машину, это был единственный свободный автосервис. Теперь я понимаю почему. Меняли мне саленблоки, задние стойки, стойки... читать полностью
Выезжал со стоянки и попал в небольшое ДТП, в результате чего помял правую заднюю дверь. Соседи по... Читать полностью
Кардан на фуре подвел в дороге. По рекомендации остановился в КарданБаланс. Ремонт сделали быстро,... Читать полностью
Не обращайтесь туда никогда. Сломался генератор на трассе, нашёл эту мастерскую в интернете как... Читать полностью
В моем возрасте не хочется рисковать с ремонтом, но в КарданБаланс сделали все по-честному.... Читать полностью
4888653 (id)
Информация об организации подтверждена: 31.01.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу