Автодоктор, автосервис отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ольга 7.07.2019

Опасно доверять им свою машину

Хочу поделиться своим впечатлением о работе сервиса Авто-доктор. К сожалению в тот день когда мне необходимо было отремонтировать машину, это был единственный свободный автосервис. Теперь я понимаю почему. Меняли мне саленблоки, задние стойки, стойки... читать полностью

Отзывы об автосервисах в Центральном федеральном округе

Николай думает про

Хорошая работа

Выезжал со стоянки и попал в небольшое ДТП, в результате чего помял правую заднюю дверь. Соседи по... Читать полностью

ДальноБой думает про

Хорошо

Кардан на фуре подвел в дороге. По рекомендации остановился в КарданБаланс. Ремонт сделали быстро,... Читать полностью

Сергей думает про

Развод и плохая работа

Не обращайтесь туда никогда. Сломался генератор на трассе, нашёл эту мастерскую в интернете как... Читать полностью

Михаил думает про

Благодарю за помощь

В моем возрасте не хочется рисковать с ремонтом, но в КарданБаланс сделали все по-честному.... Читать полностью

Показать все
261902 219067 40347