Женская консультация

Контакты



Женская консультация Новомосковска



Многофункциональные женские консультации в Новомосковске Тульской области работают в каждом районе города. Здесь оказывают консультативную помощь, проводят профилактические осмотры, лечат заболевания женской половой сферы, а также наблюдают беременность. Врачи ведут бесплатный прием женщин Новомосковска в рамках базовой программы соцгарантий. Если у пациента по каким-либо причинам отсутствует полис ОМС, то есть возможность получить медицинскую помощь на платной основе. Информацию о платных услугах можно получить, обратившись в женскую консультацию через регистратуру или по телефонам.

Крупнейшая городская женская консультация действует в Новомосковской клинической больнице.

При больнице функционирует стационарное отделение на 40 койко-мест и дневной стационар, рассчитанный на единовременное пребывание пятнадцати пациентов. Кроме того, здесь работает родильный блок, в котором созданы все условия для успешного появления малышей на свет. В родзале есть все необходимое оборудование для непрерывного отслеживания состояния роженицы и плода. Во время родов применяются современные препараты для обезболивания, которые не имеют негативных последствий для матери и ребенка. По показаниям женщине может быть проведена операция кесарева сечения.

В женскую консультацию Новомосковска можно попасть по записи через регистратуру, по телефонам и в электронной форме через сеть Интернет. Отделение работает ежедневно, кроме воскресенья. Уточнить расписание приема специалистов можно по телефонам женской консультации.


Женская консультации Новомосковска: врачи

Появление на свет нового человека – всегда радостное и волнительное событие в жизни каждой женщины. Если беременность первая, то обычно ближе к предполагаемой дате родов беспокойство нарастает. Здесь важную роль играет врач, который наблюдает беременную. В его обязанности входит принять все меры для того, чтобы женщина была психологически и физически подготовлена к важному и ответственному моменту. На сроке от 30 недель беременной оформляют родовой сертификат, который пригодится в роддоме. Список документов, необходимые для его получения, можно уточнить у врача, либо в регистратуре женской консультации.

95400 69357 23555